Проблема сигнала с катушки 3RZ-FE??

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
mark2271
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:31

Проблема сигнала с катушки 3RZ-FE??

Сообщение mark2271 »

Здравствуйте! Решил установить на данный мотор ГБО второго поколения редуктор Тамасетто ат-07,и переключатель Тамона ин-3. Всё установил подключил, нов от ни как не могу снять сигнал с катушки, у меня на каждый цилиндр своя,вставляется в свечной колодец. Уж всё перепробовал сначала пытался импульс снять с четырёх проводов питающих катушку, так и ни где не нашёл этот минул,по очереди подключал на каждый провод,а этот переключатель не видит работу и не переходит на газ, потом пытался намотать на саму катушку провод 5 витков, но один фин Тамона не видит работы, я уж подумал что сам переключатель не работает,попробовал его установить на Ваз-21099, без проблем все заработало,и переключалось на газ! Во общем прошу совета!
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:04

Re: Проблема сигнала с катушки 3RZ-FE??

Сообщение david753 »

датчик положения распредвала, тахометр
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
born
Мастер
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:50

Re: Проблема сигнала с катушки 3RZ-FE??

Сообщение born »

Tamona IN-3 не "любит" сигналы с катушки даже на наших машинах.либо как сказал david753 подключаитесь к тахометру,либо поставьте Digitronic DS-11.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»