Комплект ГБО на УАЗ-31519 карб

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
goland
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 6:12 pm

Комплект ГБО на УАЗ-31519 карб

Сообщение goland »

Помогите новичку. Имею УАЗ-31519 карбовый на 80 бензе. В связи с тем что 80 стал дефицитом и отвратительного качества вынужден буду шлифовать головку ДВС под 95 бензин и планирую поставить ГБО. Помогите собрать комплект. Буду ставить 2 БАЖ-51 на задние арки. Редуктор советуют Tomasetto AT-07 140. А что будет нужно еще? Думаю заказать все в вашем магазине. Ставить планирую сам. Карб под газ К-126С.
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: Комплект ГБО на УАЗ-31519 карб

Сообщение Leha64 »

goland писал(а):Буду ставить 2 БАЖ-51 на задние арки. Редуктор советуют Tomasetto AT-07 140. А что будет нужно еще? Думаю заказать все в вашем магазине. Ставить планирую сам. Карб под газ К-126С.
Два баллона дорого будет, этоже два мультиклапана, тройники, трубки. В УАЗ мало понимаю, не помню на какие- ставят вместо левого бензобака на 65л баллон.
Надо: ВЗУ, клапан бензина, трубка 8 мм на запрвку, трубка расходная 6мм, баллон, мультиклапан, редуктор газа, смеситель газа (я ввертыши на 10мм ставлю в карбюратор), дозатор газа (два винта или моно- зависит от смесителя), переключатель. Возможно клапан газа еще, если на редукторе не стоит.
По мелочам еще- шланги водяные 16мм, газовые 10мм, крепление баллона, троиники тосола.
Аватара пользователя
GazManOff
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 2:45 pm

Re: Комплект ГБО на УАЗ-31519 карб

Сообщение GazManOff »

Смесителя на ваш карбюратор, нет и не будет. Нужно что-то придумывать самому.. например через отвод картерных газов, ну или карб сверлить.

Tomasetto AT-07 140 - только под заказ.
Оптимальней для вас MINI KIT Lovato http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=417

Всё остальное есть.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Комплект ГБО на УАЗ-31519 карб

Сообщение Шура »

GazManOff писал(а):например через отвод картерных газов
Это что то новое. :D
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Комплект ГБО на УАЗ-31519 карб

Сообщение Сергей Андреевич »

Шура писал(а):
GazManOff писал(а):например через отвод картерных газов
Это что то новое. :D
это уже давно не новое ,гдето на форуме один ланосовод или деу доказывал всем что лучше газ подавать вместо отсоса картерных газов а етот лишний шланг под машину...................с ним спорить было бесмысленно.я пробовал.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Комплект ГБО на УАЗ-31519 карб

Сообщение Шура »

Сергей Андреевич писал(а):это уже давно не новое ,гдето на форуме один ланосовод или деу доказывал всем что лучше газ подавать вместо отсоса картерных газов а етот лишний шланг под машину...................с ним спорить было бесмысленно.я пробовал.
Такое видел и даже переделывал на одном из Ланосов.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»