Манометр МЕТАН на редуктор BIGAS R23I

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Манометр МЕТАН на редуктор BIGAS R23I

Сообщение Leha64 »

Манометр МЕТАН на редуктор BIGAS R23I. Установил такой редуктор, но манометра в комплекте небыло. Хотя отверстие есть- пришлось точить заглушку, резьба похоже М15*1мм.
Где взить теперь манометр или лучше сенсор давления какой нибудь? Чтоб точно подошел.
Если кто знает конечно.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Манометр МЕТАН на редуктор BIGAS R23I

Сообщение Propan »

Leha64 писал(а):Манометр МЕТАН на редуктор BIGAS R23I. Установил такой редуктор, но манометра в комплекте небыло. Хотя отверстие есть- пришлось точить заглушку, резьба похоже М15*1мм.
Где взить теперь манометр или лучше сенсор давления какой нибудь? Чтоб точно подошел.
Если кто знает конечно.
http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1724
http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=815
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: Манометр МЕТАН на редуктор BIGAS R23I

Сообщение Leha64 »

- Скажите, который за 400 руб. точно подойдет именно на такой редуктор, резьба и прикрутить удобно будет? А то от Ловатовского метанового редукторв пробовал- резьба другая.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Манометр МЕТАН на редуктор BIGAS R23I

Сообщение Propan »

Leha64 писал(а):Скажите, который за 400 руб. точно подойдет именно на такой редуктор, резьба и прикрутить удобно будет?
Резьба стандартная для всех редукторов, у нас фотки вашего редуктора с разными манометрами на сайте. Могу померить диаметр и шаг, надо?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: Манометр МЕТАН на редуктор BIGAS R23I

Сообщение Leha64 »

Propan писал(а):Резьба стандартная для всех редукторов, у нас фотки вашего редуктора с разными манометрами на сайте. Могу померить диаметр и шаг, надо?
Если не трудно, то померьте пожалуйста, так как ничего подобрать туда не могу или манометры неправильные попадаються.

Добавлено через 7 дней 5 часов 55 минут 16 секунд:
Propan писал(а): Могу померить диаметр и шаг, надо?
Хочу напомнить просьбу- подходит манометр к BIGAS?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»