настройка стага на ситроене

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
sajren
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:48 am

настройка стага на ситроене

Сообщение sajren »

Citroen evasion 2000г. 2.0 16 клапонов 136 коней (RFN)
мозги stag 4 plus газ 4 покаление редуктор Versus форсы REG диаметр 2.4
ставил сам. получилась такая картина.

Подскажите что не так. что можно подправить. это мой первый опыт установки газа...ездит вроде нормально ... расход 13 смешенного но мне кажется что это великовато.... хочется сделать авто как можно экономичнее

Добавлено через 2 дня 10 минут 22 секунды:
Ну подскажите...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Alex DGI
Мудрый специалист
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 2:19 pm

Re: настройка стага на ситроене

Сообщение Alex DGI »

sajren писал(а):Подскажите что не так. что можно подправить. это мой первый опыт установки газа...ездит вроде нормально ... расход 13 смешенного но мне кажется что это великовато.... хочется сделать авто как можно экономичнееДобавлено через 2 дня 10 минут 22 секунды:Ну подскажите...
Надо посмотреть что происходит на мощностных режимах в интервале от 10 до 14 м.сек. Видно, что в этих режимах график газа заваливается вниз, возможно не хватает производительности газфорсунок REG, изменение прозводительности данных форсунок возможна регулировкой давления редуктора. Файлы установочный и осциллоскопа выложите пжл здесь.
С уважением, Алексей.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»