Тритон на Lexys 470 2005 г.

Аватара пользователя
autogasservice
Интересующийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 am

Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение autogasservice »

Сообщение от Dmitrij Nemaev
Живой осциллограф под руками есть?

Обиды тут ни к чему вы задаете мне вопрос , я на него отвечаю , плюс брали , как с аккумулятора , как с ключа напрямую , так и в районе эбу , плюсы там не пропадают , про температуру вам виднее , я ее не обсуждал , мы такой ерундой не замарачиваемся мы не эстеты , мне фиолетово какая там температура лишь бы авто хорошо ездила на газу и работало хорошо БЕЗ ОШИБОК И ПРОБЛЕМ ДЛЯ КЛИЕНТА и для нас конечно .
Если вы торгуете браком , то как ваше высказывание о порядочности , я думаю это ирония с вашей стороны , давайте лучше убьем эту проблему и всем будет хорошо . Так куда переезжаем что делаем.

----------
Сообщение от DimasBig
Будем выяснять откуда взяли плюс и сколько там импульсных помех.

По помехам мы тоже копаем , роем в этом направлении .

Нет конечно. Вы же читаете форум.

PS: Предлагаю дальнейшее обсуждение перенести на форум изготовителя
И вот я AUTOGASSERVICE Владивосток уже здесь.
Готов к обсуждению и решению проблемы :| :D
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение Propan »

Очень славно! Вопрос остался в силе, осциллограф есть?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение DimasBig »

С УСБ попробовали, без красного?
Аватара пользователя
autogasservice
Интересующийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 am

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение autogasservice »

Да красный провод отключал с 10 утра до 15 мучили не сдается :D , что касается осциллографа есть подключали смотрели , старенький но работает показывает что проблем с постоянкой + нет , завтра пообещали цифровой дать , если дадут конечно . У меня такое впечатление что все таки прохождение сигнала через вариатор мешает нормальной работе , я так сказать мягко написал :evil:
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение DimasBig »

autogasservice писал(а):мучили не сдается
как это понимать? работает нормально от УСБ?
Аватара пользователя
autogasservice
Интересующийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 am

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение autogasservice »

30 минут назад , автономно питание подключили от аккумулятора рядом стоящего , глохнет.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение Propan »

autogasservice писал(а): У меня такое впечатление что все таки прохождение сигнала через вариатор мешает нормальной работе , я так сказать мягко написал
Хорошо, тогда такой вопрос, если карту газовую выставить ровную 0 градусов как поведет себя машина?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
autogasservice писал(а):Да красный провод отключал с 10 утра до 15 мучили не сдается :D ,
тоже не понял. Не сдается машина или вариатор?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
autogasservice
Интересующийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 am

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение autogasservice »

DimasBig писал(а):
autogasservice писал(а):мучили не сдается
как это понимать? работает нормально от УСБ?
Нет не работает , глохнет.

Добавлено через 5 минут 8 секунд:
Propan писал(а):
autogasservice писал(а): У меня такое впечатление что все таки прохождение сигнала через вариатор мешает нормальной работе , я так сказать мягко написал
Хорошо, тогда такой вопрос, если карту газовую выставить ровную 0 градусов как поведет себя машина?
Ребят честное слово и на ноль 1,2,3,4,до 9 на газе , глохнет и все и именно на холостых работает работает и сразу раз и заглох.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
autogasservice писал(а):Да красный провод отключал с 10 утра до 15 мучили не сдается :D ,
тоже не понял. Не сдается машина или вариатор?
А что не понятно , :D конечно оба не сдаются когда вариатор подключен.

Добавлено через 9 минут 12 секунд:
DimasBig писал(а):
autogasservice писал(а):мучили не сдается
как это понимать? работает нормально от УСБ?
Ребята дайте рабочий телефон я сейчас позвоню и поговорим.
Аватара пользователя
SergVoyager
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 5:34 pm

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение SergVoyager »

Интересует тоже вопрос по постановке Тритончика на Lexus 470GX. Вчера поставил, ситуёвина один в один как тутя пишут, т.е. работает чуток на холостых и глохнет. Брал другой вариатор, машинка чуток подольше поработала, пошли сбои и снова глохнет. По индикации не видит оборотов двигла. Сначало загорается зеленым и потом через некоторое время начинает моргать.Ещё через несколько секунд, глохнет.
Подключал к плюсовому концу датчика.
Минусовой сидит на массе. Туда же посадил и общую массу Тритончика.
Ваши варианты. До этого ставил на FJ Cruiser 4L, были небольшие проблы. Я тогда разорвал два конца от ДПКЛ. После того как соеденил минусовой и к нему посадил общую массу, фуджик ожил обрадовался и работает и радует хозяина уже почти месяц. А вот с Лексусом проблы вылезли.
Вот пока думаю что делать.
Аватара пользователя
autogasservice
Интересующийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 am

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение autogasservice »

SergVoyager писал(а):Интересует тоже вопрос по постановке Тритончика на Lexus 470GX. Вчера поставил, ситуёвина один в один как тутя пишут, т.е. работает чуток на холостых и глохнет. Брал другой вариатор, машинка чуток подольше поработала, пошли сбои и снова глохнет. По индикации не видит оборотов двигла. Сначало загорается зеленым и потом через некоторое время начинает моргать.Ещё через несколько секунд, глохнет.
Подключал к плюсовому концу датчика.
Минусовой сидит на массе. Туда же посадил и общую массу Тритончика.
Ваши варианты. До этого ставил на FJ Cruiser 4L, были небольшие проблы. Я тогда разорвал два конца от ДПКЛ. После того как соеденил минусовой и к нему посадил общую массу, фуджик ожил обрадовался и работает и радует хозяина уже почти месяц. А вот с Лексусом проблы вылезли.
Вот пока думаю что делать.
НА FJ двигатель 1GR там все по другому .Он нормально работает .

Добавлено через 55 минут 7 секунд:
Вот пока думаю что делать.

Если у нас получится конечно поделимся , здесь сообща решать нужно 8-)
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение Propan »

autogasservice писал(а): Если у нас получится конечно поделимся , здесь сообща решать нужно 8-)
Снимите осциллограмму ДПКВ с помощью программы и сюда. Как себя ведет светодиод?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
autogasservice
Интересующийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 am

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение autogasservice »

Propan писал(а):
autogasservice писал(а): Если у нас получится конечно поделимся , здесь сообща решать нужно 8-)
Снимите осциллограмму ДПКВ с помощью программы и сюда. Как себя ведет светодиод?
Хорошо снимем завтра , светодиод ведет себя отлично :D , синхру схватывает хорошо , лампочка не мигает горит постоянно, задержка по включению 15 сек , пробовали и 5 и 10 , в этом смысле все OK.
Прошивка как то не так ведет себя , судя по всему 5.02 , ситуация с 60-2 Кузнецова , показала что там все работает , только вылетают ошибки , здесь нет ошибок но на холостых глохнет, поддержки нет.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение Propan »

autogasservice писал(а):Прошивка как то не так ведет себя , судя по всему 5.02 , ситуация с 60-2 Кузнецова , показала что там все работает , только вылетают ошибки , здесь нет ошибок но на холостых глохнет, поддержки нет.
А 4.05 из базы не пробовали?

Добавлено через 5 минут 17 секунд:
autogasservice писал(а):здесь нет ошибок но на холостых глохнет, поддержки нет.
Я добавил в базу разных прошивок Triton 60-2Bosch попробуйте может с какой то станет лучше, чтоб мы могли понять в какую сторону двигаться.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
autogasservice
Интересующийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 am

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение autogasservice »

Дмитрий все перепробовал , все прошивки , на 4.05 и 5.02 работает нормально только глохнет , на 5.0 и 5.01 плохо работает и также глохнеть , в ветке выше на carhelp я писал об этом.
Последний раз редактировалось autogasservice Ср сен 14, 2011 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Сообщение Propan »

autogasservice писал(а):
Re: Тритон на Lexys 470 2005 г.

Непрочитанное сообщение autogasservice » Ср сен 14, 2011 3:09 pm
Дмитрий все перепробовал , все прошивки , на 4.05 и 5.02 работает нормально только глохнет , на 5.0 и 5.01 плохо работает и также глохнеть
Базу обновите.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»