Версия 8

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
tdn
Интересующийся
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:09

Re: Версия 8

Сообщение tdn »

вход варика с электроклапана переключаем на светодиод...
Это же скольким авто надо будет схему подключения менять.. А не проще отключать газовый клапан?
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Версия 8

Сообщение vtral »

Проще конечно, но если это до сих пор не сделано, значит для этого есть причина. Надеюсь производитель блока управления нам ответит на этот вопрос.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
rubin1967
Интересующийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:06

Re: Версия 8

Сообщение rubin1967 »

Ждем уже 8 версию! Очень надеюсь на координальные изменения. Или хотя бы авто адаптацию прикрутят. А то знал бы сначала про МАXI все, может быть другой блок при монтаже попросил установить.
а/м Шевролет Лачетти 1.4. ГБО DGI 3D, Тomasetto Alaska, OMVL Reg Fast 3ом, вариатор Тритон 618.
Аватара пользователя
tdn
Интересующийся
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:09

Re: Версия 8

Сообщение tdn »

Ну и где? Уже конец месяца, а ПО так и нет.
Аватара пользователя
rubin1967
Интересующийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:06

Re: Версия 8

Сообщение rubin1967 »

Да, как то грустно. :(
а/м Шевролет Лачетти 1.4. ГБО DGI 3D, Тomasetto Alaska, OMVL Reg Fast 3ом, вариатор Тритон 618.
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:12

Re: Версия 8

Сообщение chigarev-syn »

И ещё не скоро выйдет...пару месяцев ещё придется подождать...держитесь ребята,держитесь.8-ваше всё)))))))
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Версия 8

Сообщение Propan »

chigarev-syn писал(а):И ещё не скоро выйдет...пару месяцев ещё придется подождать...держитесь ребята,держитесь.8-ваше всё)))))))
Откуда такая информация? 8 уже есть, просто было замечено пару замечаний. Так что думаю на днях. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
miha749
Интересующийся
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:04

Re: Версия 8

Сообщение miha749 »

знакомый решился на РР спорт V8 ставить ГБО, тоже в раздумьях чего ставить.... ждем 8ую посмотреть чего там.
если все та же кривая автоадаптация, то похоже лучше будет воткнуть BRC G-max S, там ОБД есть и редуктор 1 но мощный, и форсунки шикарные... тока цена конячья :shock:
Аватара пользователя
Ценный Юрий
Мастер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 08:04

Re: Версия 8

Сообщение Ценный Юрий »

можно как то увидеть формулу считающую как ей открывать форсунки при просадке
3s-gte turbo,3d,atiker sr03,HANA blue, 1.6 бар
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Версия 8

Сообщение Propan »

Ценный Юрий писал(а):можно как то увидеть формулу считающую как ей открывать форсунки при просадке
Не понял вопрос.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:12

Re: Версия 8

Сообщение chigarev-syn »

PropanВ Н.Н. на днях приезжал тех.директор газпарта,с поляками,так сказал...конечно,может я и не расслышал...Диджик нормальная система))),но я не ставлю...по известным Вам причинам. :D
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Версия 8

Сообщение Propan »

chigarev-syn писал(а): Н.Н. на днях приезжал тех.директор газпарта,с поляками,так сказал...конечно,может я и не расслышал...Диджик нормальная система))),но я не ставлю...по известным Вам причинам. :D
А почему тех. директор должен ставить если он постоянно в разъездах и на техподдержке? Здесь он под ником Alex DGI.
Так что у вас со слухом все нормально с пониманием не очень, я так думаю. А что Алексей имел ввиду я думаю мы тут скоро прочитаем, когда он вернется из турне по городам России. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:12

Re: Версия 8

Сообщение chigarev-syn »

Propan писал(а):
chigarev-syn писал(а): Н.Н. на днях приезжал тех.директор газпарта,с поляками,так сказал...конечно,может я и не расслышал...Диджик нормальная система))),но я не ставлю...по известным Вам причинам. :D
А почему тех. директор должен ставить если он постоянно в разъездах и на техподдержке? Здесь он под ником Alex DGI.
Так что у вас со слухом все нормально с пониманием не очень, я так думаю. А что Алексей имел ввиду я думаю мы тут скоро прочитаем, когда он вернется из турне по городам России. :)
"Диджик нормальная система))),но я не ставлю...по известным вам причинам"-это мои слова,а не слова Алексея. :D Я просто неправильно поставил предложение. :D Алесей только сказал,что пару месяцев ещё до выхода 8-й,но повторяю я мог не расслышать.Кстати со слухом у меня не очень,а вот с пониманием наоборот. :D Я так думаю...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Версия 8

Сообщение Propan »

chigarev-syn писал(а):Алесей только сказал,что пару месяцев ещё до выхода 8-й,но повторяю я мог не расслышать.Кстати со слухом у меня не очень,а вот с пониманием наоборот. :D Я так думаю..
Ну и славно. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Tony Lingus
Интересующийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:42

Re: Версия 8

Сообщение Tony Lingus »

Может в новой версии я смогу решить свою проблему... :) Ждем!
Digitronic 3DS VI, Tomasetto Artic, Valtek тип 37
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»