Нормально, европейская цена в европейской стране. На уровне Польши в Германии 1,3-1,4, так что есть куда стремиться.zaporozhets писал(а):Запорожье, Украина от 31,00 до 33,00 в Ваших рублях по нашему курсу, при этом бензин от 63,00 до 72,00 за литр (в зависимости от производителя).
Сколько у Вас стоит газ???
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
-
Propan
- Support Team

- Сообщения: 9569
- Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 1:36 pm
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Сколько у Вас стоит газ???
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
-
andro1980
- Интересующийся
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 6:37 pm
-
mihail1
- Специалист
- Сообщения: 1002
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:30 am
Re: Сколько у Вас стоит газ???
almera b10, secpro ,POLETRON F1.8, zavolli n, впрыск воды , два тритона ,БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ
-
Давид
- Интересующийся
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 5:40 pm
Re: Сколько у Вас стоит газ???
у нас тожеmihail1 писал(а):тверь подешевел 16.50 -17.50
Lada Granta, 1.6 106л.с.
BRC P&D MY10 + Тритон 618 в багажнике)))
BRC P&D MY10 + Тритон 618 в багажнике)))
-
alexz52
- Мастер
- Сообщения: 568
- Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:43 pm
Re: Сколько у Вас стоит газ???
13-50 Нижегородская обл, дешевеет
Nissan X-Trail T31, 2,0
Digitronic 3D Powеr,Zavoli Zeta S, AEB, Тритон
Digitronic 3D Powеr,Zavoli Zeta S, AEB, Тритон
-
hobbit1972
- Мастер
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm
-
alexz52
- Мастер
- Сообщения: 568
- Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:43 pm
Re: Сколько у Вас стоит газ???
вот к чему стремиться надоhobbit1972 писал(а):Вчера приятно удивили-11.70 Челябинск
Nissan X-Trail T31, 2,0
Digitronic 3D Powеr,Zavoli Zeta S, AEB, Тритон
Digitronic 3D Powеr,Zavoli Zeta S, AEB, Тритон
-
Alex_tom
- Мудрый специалист
- Сообщения: 944
- Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am
Re: Сколько у Вас стоит газ???
в Челябинске пропан дешевле метана на 30 копеек стал)))
С уважением, Алексей
-
mihail1
- Специалист
- Сообщения: 1002
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:30 am
Re: Сколько у Вас стоит газ???
17.50
дорожает сццу ко 
almera b10, secpro ,POLETRON F1.8, zavolli n, впрыск воды , два тритона ,БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ
-
пашка
- Мастер
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 10:46 pm
-
Boris2171
- Мудрый специалист
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm
Re: Сколько у Вас стоит газ???
В саратовской области 18-17.5 и это ещё подешевело было 19.5 а монопольной службе мы не интересны
-
пашка
- Мастер
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 10:46 pm
-
mumrik75
- Новичок
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am
Re: Сколько у Вас стоит газ???
Москва, МО - 17-50 /17 руб за литр...
С марта езжу - был в апреле по 18, потом 17-50, летом по 17... не хочу осень
слышал что осенью дорожает газ... 
С марта езжу - был в апреле по 18, потом 17-50, летом по 17... не хочу осень
ГБО: Диджи макси2, редуктор Аляска супер, форсы AEB, тор 53л без отсечки.
Сергей на Логанчике-2: 8кл. 82л.с., окт. 2014.
Сергей на Логанчике-2: 8кл. 82л.с., окт. 2014.
-
shabani
- Интересующийся
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 3:05 pm
-
Boris2171
- Мудрый специалист
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm
Re: Сколько у Вас стоит газ???
По цене могу сказать Пензенская область Лукойл 17.20-17.30 В самой Пензе видел ценник 15.70 в частной лавочке В Саратовской области 18.50-19.00
