Сколько у Вас стоит газ???

Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 1:36 pm
Благодарил (а): 10 раз

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение Propan »

zaporozhets писал(а):Запорожье, Украина от 31,00 до 33,00 в Ваших рублях по нашему курсу :), при этом бензин от 63,00 до 72,00 за литр (в зависимости от производителя).
Нормально, европейская цена в европейской стране. На уровне Польши в Германии 1,3-1,4, так что есть куда стремиться.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
andro1980
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 6:37 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение andro1980 »

магнитогорск 14 руб. по карточке
Аватара пользователя
mihail1
Специалист
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:30 am

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение mihail1 »

:D тверь подешевел 16.50 -17.50
almera b10, secpro ,POLETRON F1.8, zavolli n, впрыск воды , два тритона ,БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ
Аватара пользователя
Давид
Интересующийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 5:40 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение Давид »

mihail1 писал(а)::D тверь подешевел 16.50 -17.50
у нас тоже :) на 50 коп
Lada Granta, 1.6 106л.с.
BRC P&D MY10 + Тритон 618 в багажнике)))
alexz52
Мастер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:43 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение alexz52 »

13-50 Нижегородская обл, дешевеет
Nissan X-Trail T31, 2,0
Digitronic 3D Powеr,Zavoli Zeta S, AEB, Тритон
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение hobbit1972 »

Вчера приятно удивили-11.70 Челябинск :D
alexz52
Мастер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:43 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение alexz52 »

hobbit1972 писал(а):Вчера приятно удивили-11.70 Челябинск :D
вот к чему стремиться надо
Nissan X-Trail T31, 2,0
Digitronic 3D Powеr,Zavoli Zeta S, AEB, Тритон
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение Alex_tom »

в Челябинске пропан дешевле метана на 30 копеек стал)))
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
mihail1
Специалист
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 7:30 am

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение mihail1 »

17.50 :twisted: дорожает сццу ко :evil:
almera b10, secpro ,POLETRON F1.8, zavolli n, впрыск воды , два тритона ,БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ
Аватара пользователя
пашка
Мастер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 10:46 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение пашка »

Где антимонопольная служба?? :(
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение Boris2171 »

В саратовской области 18-17.5 и это ещё подешевело было 19.5 а монопольной службе мы не интересны
Аватара пользователя
пашка
Мастер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 10:46 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение пашка »

:shock: :o
Аватара пользователя
mumrik75
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 11:51 am

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение mumrik75 »

Москва, МО - 17-50 /17 руб за литр...
С марта езжу - был в апреле по 18, потом 17-50, летом по 17... не хочу осень :cry: слышал что осенью дорожает газ... :twisted:
ГБО: Диджи макси2, редуктор Аляска супер, форсы AEB, тор 53л без отсечки.
Сергей на Логанчике-2: 8кл. 82л.с., окт. 2014.
Аватара пользователя
shabani
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 3:05 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение shabani »

самара 14.50
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: Сколько у Вас стоит газ???

Сообщение Boris2171 »

По цене могу сказать Пензенская область Лукойл 17.20-17.30 В самой Пензе видел ценник 15.70 в частной лавочке В Саратовской области 18.50-19.00

Вернуться в «Курилка»