Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Отсутствовал в стране с 20 августа, вернувшись в родную Самару обнаружил, что газ подорожал с 16 рублей до 20!!! Что произошло? Почему такой резкий рост цены топлива? С чем связано? С начала года цена была от 13,5 руб/литр, а сейчас 20! Прибавка в цене почти 50%!
Думаю что в связи с последними веяниями по поводу получения документов на вся и всё и как следствие ГБО и при отсутствии оных документов на автомобиль может быть наложено наказание в виде временной приостановки регистрации Что думаю вызовет отток потребителей газа вот продавцы и конпенсируют уже заранее свои возможные потери Ну это мои мысли