3D карта, подробности.

Аватара пользователя
dE_
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 12:31 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение dE_ »

streckiy писал(а):
dE_ писал(а):тест на профпригодность.
Я в других местах прохожу, уж простите... Всем пока
что ж Вы так сразу от нас... Я сам здесь новенький, но с ЭБУ не первый день просто работаю, поэтому и выказываю скепсис в отношении Ваших идей. Данная ветка создана камрадом vtral, который является не разработчиком, а обычным энтузиастом и который делится опытом по мере своих сил и возможностей, в том числе, применимостью варика К СВОЕЙ машине. Хотите помочь ему - вэлкам, выкладывайте стандартные карты УОЗ разных двигателей, а коллектив подумает, как лучше организовать сдвиг УОЗ, иначе же все Ваши идеи - всего лишь слова.

зы. без обид, но максимализм здесь не уместен.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение vtral »

Да ладно, проехали. Обычное дело. Появляется изредка этакий Прометей, освещает всем путь истинный, но быстро сгорает до тла, доводить дело до конца уже некому, опять в потемках живем. :)

Не путь для толпы освещать нужно, проходить его нужно самостоятельно, рассчитывая силы, чтобы до конца хватило.

Да, 30 лет назад, в СССР, было все гораздо проще. Никаких тебе компьютеров, никакого тебе интернета, даже телефона не было. Из всей информации - краевая библиотека, да заводские библиотеки и патентное бюро в подмогу... Ну да, больше в них сидел, чем работал, порой. Но и работа была не в том, чтобы пот проливать, а сложные технические задачи решать, для военного заказчика, между прочим. Изделия до сих пор в строю, и списывать их не собираются, не устаревают, меняют на свежие... :)
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение hobbit1972 »

streckiy писал(а):
dE_ писал(а):тест на профпригодность.
Я в других местах прохожу, уж простите... Всем пока
а ЧЕ заходил то? :?
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение streckiy »

hobbit1972 писал(а):а ЧЕ заходил то?
Подсказку искал для реализации идеи, но видимо в отличии от вас я научился принимать прогресс за 28 лет трудового стажа, а вот некоторые как я понял так и остались на уровне СССР с техническими библиотеками и вырезками из моделистконтруктора :lol: К vtral -у неоднократно обращался с просьбой прояснить почему он думает именно так или иначе однако многоуважаемый просто сливался без объяснений из чего делаю вывод, что объяснить он ни чего не может в силу того что работает только с одним инструментом "попомером" и мнит из себя супер специалиста :lol: А из носа выковыривать углы для 3D карты и проверять их на собственной "Ж" может каждый и заслугой это трудно назвать :D
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение vtral »

Научить сначала диалог вести в уважительной манере. Странно, что за 28 лет стажа юношеский максимализм не выветрился.
И с предметом ознакомься, чтобы было что обсуждать.
Учиться никогда не поздно.
Удачи.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение streckiy »

vtral писал(а):Научить сначала диалог вести в уважительной манере. Странно, что за 28 лет стажа юношеский максимализм не выветрился.
Ну что вы так, принимайте критику достойно 8-)
Принимаю только факты!!! Тем более от вас!!! Вы не специалист батенька, вы хвастун!!! 8-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение hobbit1972 »

streckiy писал(а):
hobbit1972 писал(а):а ЧЕ заходил то?
Подсказку искал для реализации идеи, но видимо в отличии от вас я научился принимать прогресс за 28 лет трудового стажа, а вот некоторые как я понял так и остались на уровне СССР с техническими библиотеками и вырезками из моделистконтруктора :lol: К vtral -у неоднократно обращался с просьбой прояснить почему он думает именно так или иначе однако многоуважаемый просто сливался без объяснений из чего делаю вывод, что объяснить он ни чего не может в силу того что работает только с одним инструментом "попомером" и мнит из себя супер специалиста :lol: А из носа выковыривать углы для 3D карты и проверять их на собственной "Ж" может каждый и заслугой это трудно назвать :D
на своем авто ВЫ сделали это?или инструмента нет?
насчет прогресса-верно!таки двигайте его!самостоятельно!какая разница что думают другие
пару двигов положиш-появится уважение к тем кто это делает :(
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение vtral »

Все таки прошу модератора навести порядок в ветке. Не гоже в технической ветке допускать брызганье слюной.
Прошу удалить из ветки все эмоции, переходы на личности, оставить сухой технический текст.

И... уходя - уходи... будь мужчиной.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение streckiy »

vtral писал(а): оставить сухой технический текст.
То есть удалить 90% сообщений от vtral :D
Мои прошу удалить все, потому как неприятно иметь отношения с таким самохвалом
vtral писал(а):а своем авто ВЫ сделали это?или инструмента нет?
насчет прогресса-верно!таки двигайте его!самостоятельно!какая разница что думают другие
пару двигов положиш-появится уважение к тем кто это делает
А вам мой совет, прежде чем что то утверждать и как то пытаться научить своего собеседника, вы поинтересуйтесь кто он и чем занимается ))) можно ведь и опозорится))) и карту зажигания я уже начал считывать, соглашусь что даже это хлопотное дело и займёт не мало времени но результат я думаю того стоит!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение hobbit1972 »

Кто ВЫ чем занимаетесь.....
почитав вВаши посты опозориться совершенно не боюсь!
начали считывать карту-красава!кагда считаеш всю-повесь в рамку на стену :lol: :lol: :lol: :lol:
без датчиков мрнитора работы двс,логгера и мн другого -это единственное применение ее
на бензе машины строят индивидуально и берут за это немалые копейки
на газе отличий нет
а вообще-пока!
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение streckiy »

Мне только смешно и всё, от ваших психов!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение hobbit1972 »

streckiy писал(а):Мне только смешно и всё, от ваших психов!!!
где психи?????/////////////
а че заходил?еще раз?посмеятся?уполучилось!
а ЛЮДИ получают и обмениватся инфой.... :D :D :D
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение streckiy »

hobbit1972 писал(а):а ЛЮДИ получают и обмениватся инфой
В данной теме вся "инфа", достаётся пальцем из носа и предлагается всем на неё молится :lol:
И о каком уважении идёт речь? О вашем ко мне? Умоляю не смешите! Вы даже пишите с ошибками!
Вам необходима помощь психолога, у вас ярко выраженный синдром маленькой собачки, скорее всего детские комплексы неполноценности в плане физического развития сказываются, это я вам как врач говорю!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение vtral »

Комрады, перед вами тролль, это же очевидно. Меньше месяца на форуме, а уже такой срач развел... Ни одного полезного слова ведь не произнес. Не исключено, что это вернулся под новым именем один из старых срачей.
У тролля нет цели решать вопросы. У тролля есть одна цель - срач разводить. Гадить людям - доставляет им удовольствие.
Есть один способ утихомирить тролля - не отвечать на его выпады. Без ответов, с голоду, он сам подохнет.
Полный игнор. Сделать это не сложно, у каждого в профиле есть соответствующий инструмент.

Надеюсь после выходных модератор наведет порядок, и ветка вновь будет выглядеть конструктивно.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: 3D карта, подробности.

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а):это я вам как врач говорю!
скорей всего гинеколог :|
так и клейте обои через замочную скважину .
каждому свое!
если полез кого то учить -знач сам не на что не способен !
vtral писал(а):. Ни одного полезного слова ведь не произнес.
как ? а это -
streckiy писал(а): карту зажигания я уже начал считывать, соглашусь что даже это хлопотное дело и займёт не мало времени но результат я думаю того стоит!!!
по видимому с помощью УЗИ,,,,,,,,........................................ :shock: и скорей всего через выхлопную ......

streckiy- как видите ,я тоже умничать могу . что дальше ?(лучше не злите ! стирать не буду.а опустить смогу :!: )
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»