Настройка ГБО Lovato.

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
exodus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 11:33

Настройка ГБО Lovato.

Сообщение exodus »

Настройка ГБО Lovato.
Года 3 назад, установили мне ГБО Lovato. Сам я из Беларуси, Минск. Три года проездил нормально, а потом начались проблемы. То глохла на холостых, то каждые минут 10-15, при езде, звучал даволи таки громкий выхлоп. Решил сам всё отрегулировать. Капался более суток, перегрёб массу литературы... Так ничего и не отрегулировал, хорошо, что ещё не сделал хуже. Благо в нашем городе есть Автотехцентр http://www....by по ГБО, в котором всё решили за пару часов и за минимальные деньги.
К чему всё это пишу: Не залазьте без профессиональных знаний в ГБО, черевато огромными неприятностями.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Настройка ГБО Lovato.

Сообщение vtral »

Плохо прикрытая реклама.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
exodus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 11:33

Re: Настройка ГБО Lovato.

Сообщение exodus »

Это не реклама - это правда жизни :)

Добавлено через 3 минуты 17 секунд:
Хотя, тех центр, действительно хороший, в нашем регионе. И по запчастям проблем нет и по сервису.
Аватара пользователя
bas3673
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 09:32

Re: Настройка ГБО Lovato.

Сообщение bas3673 »

Ну не знаю,если есть хоть малейшее техническое образование и время полазить в инете ,почитать форумы ,пообщаться ,то уж в газовом оборудовании разобраться можно!2е поколение ставил в сервисе,4е поставил сам,кондишин воткнул сам на 2114 - благодаря этому и многим другим форумам,за что огромное спасибо!Мой дед уважаемый чел в своих кругах был(нет его уже)говорил всегда-"Разобраться можно во всём,главное вникнуть" т.е.понять!Удачи!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Настройка ГБО Lovato.

Сообщение Сергей Андреевич »

bas3673 писал(а):Мой дед уважаемый чел в своих кругах был(нет его уже)говорил всегда-"Разобраться можно во всём,главное вникнуть" т.е.понять!Удачи!
когда начинал слесарить в 18лет по сей день помню слова механика - сра....(какать ) захочешь ,штаны снимешь ! :)
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»