Впрыск на Хонда Сабер 5 цилиндров

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
vigorcc2
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 08:30

Впрыск на Хонда Сабер 5 цилиндров

Сообщение vigorcc2 »

Здравствуйте!Хочу поставить 4е поколение на двигатель G25A,5 цилиндров,195 лошадей.Хочу установить диджик,только интересует будет ли корректно работать 6ти цилиндровый ЭБУ с 5ти цилиндровым двигателем,может кто сталкивался с подобным?
Subaru Legacy BE5 2002 EJ208D twinturbo.digitronic 3d evo,Emer palladium,(lovatto kp 3.2mm были),HANA H2000 single blue,давление газа 1.6 бар
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Впрыск на Хонда Сабер 5 цилиндров

Сообщение Сергей Андреевич »

насколько мне известно то сколько подключите столько работать и будет ,одна газовая форсунка останется в запасе.
Аватара пользователя
vigorcc2
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 08:30

Re: Впрыск на Хонда Сабер 5 цилиндров

Сообщение vigorcc2 »

В принципе можно взять две рейки Lovato KP,одну на 3 другую на 2 форсунки)))наверно так и сделаю.
Subaru Legacy BE5 2002 EJ208D twinturbo.digitronic 3d evo,Emer palladium,(lovatto kp 3.2mm были),HANA H2000 single blue,давление газа 1.6 бар
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Впрыск на Хонда Сабер 5 цилиндров

Сообщение streckiy »

на audi 100 на 5 цилиндров ставили именно так 3 и 2 и мозг от 6 цилиндров всё отлично пашет, газовому компу пофиг, он чё получил то и "перепутал" )))))
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»