Помогите найти.

Ответить
Аватара пользователя
CherT
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 2:05 pm

Помогите найти.

Сообщение CherT »

Ребята помогите пожалуйста найти одну хрень. В общем чистил свои "форсунки" Valtek 3om, ремкомплекты ставил новые, и обнаружил что один из корпусов подпускает ( до этого машину колбасило, никак не мог настроить, что бы двигатель ровно работал). Внимательный осмотр после снятия всей грязи, я обнаружил что там трещинка есть. Трещину запаяли, но из за нее сам корпус немного наклонился, теперь клапан не до конца закрывается и немного подпускает в цилиндр. Двиг стал намного ровнее работать, но небольшая вибрация под пускания чувствуется. В общем то, мера была временная, сразу же решил купить новую. Но не тут то было, нигде не продают, говорят меняйте рампу целиком. А нафига мне такая радость, когда она у меня все остальное в отличном состоянии...? (Была история, когда одна резинка прохудилась и начала подпускать во время заправки, сказали меняйте мультиклапан целиком, поехал в ближайший строительный, купил нужного диаметра поставил и забыл).
В общем много слов, а по делу, может кто менял по каким то причинам такие "форсунки" и у него найдется один живой корпус, и он может поделиться или я готов купить у вас его. Такая штука мне нужна. Сам я из Минска. Если кто откликнулся бы из Минска или хотя бы РБ был бы очень благодарен.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите найти.

Сообщение Propan »

CherT писал(а):В общем много слов, а по делу, может кто менял по каким то причинам такие "форсунки" и у него найдется один живой корпус, и он может поделиться или я готов купить у вас его. Такая штука мне нужна.
Это называется стакан. У нас нет. :?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Помогите найти.

Сообщение Шура »

Помог бы но далеко.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды:
Поездите по сервисам должно быть у кого нибудь бу форсунки разукомплектованные.
Аватара пользователя
CherT
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 2:05 pm

Re: Помогите найти.

Сообщение CherT »

Хех... всем спасибо за внимание... вроде нашлось пару добрых людей. Осталось созвониться и забрать.
Аватара пользователя
ihappyman
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 12:15 am

Re: Помогите найти.

Сообщение ihappyman »

Если будет кто из знакомых в Москве, насыплю пару горстей (916) 969 7368
Аватара пользователя
CherT
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 2:05 pm

Re: Помогите найти.

Сообщение CherT »

Всем, кто откликнулся, огромное спасибо, вчера встретился с человеком, он поделился парой таких штучек, на выходных буду менять.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»