STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение hobbit1972 »

смотрим :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:56 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение Oleg71 »

бл...ь надо на альфу переходить там всё есть. да и спецы хвалят
v_n_petrenko
Интересующийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:37 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение v_n_petrenko »

Oleg71 писал(а):смотрим :)
Да у меня Блок СТАГ 300 премиум ОБД, в дигитронике 3Д есть я знаю
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:56 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение Oleg71 »

я уже давно это понял, не виновата я :lol:я удивлён что это я сказал, хотя не говорил
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение hobbit1972 »

Oleg71 писал(а):я уже давно это понял, не виновата я :lol:я удивлён что это я сказал, хотя не говорил
я это тож понял :? хотя это я говорил :oops:
v_n_petrenko
Интересующийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:37 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение v_n_petrenko »

hobbit1972 писал(а): я уже давно это понял, не виновата я :lol:я удивлён что это я сказал, хотя не говорил
Пацаны вы о чем вообще не понимаю.......
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение vtral »

Ах, пардон, точно, это в диджике есть Ловато. В стаге нету. :oops:
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:56 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение Oleg71 »

v_n_petrenko писал(а):
Пацаны вы о чем вообще не понимаю.......
когда цитаты вставляешь смотри внимательней от кого, а то всё перепутал. Ставь тогда в проге диджик 3ом и будет порядок.
v_n_petrenko
Интересующийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:37 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение v_n_petrenko »

Подскажите в программе есть желаемый результат от 0 и до 25% что он дает, мануал читал ничего не понял.
Спасибо.
Аватара пользователя
dimakis
Интересующийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 8:15 am

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение dimakis »

Oleg71 писал(а):бл...ь надо на альфу переходить там всё есть. да и спецы хвалят
Ну-ка ну-ка чего там есть что спецы хвалят? коррекция по ОБД short/long trim ? настройка поцилиндровой производительности? Почитайте http://forum.autogas01.ru/index.php?sho ... entry18171 смешно когда разработчик считает себя идеалом (весь остальной мир болен и нуждается в принудительном лечении :D )
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:56 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение Oleg71 »

dimakis писал(а): Ну-ка ну-ка чего там есть что спецы хвалят?
Вот моя переписка с хорошим спецом, думаю он меня простит что выложил сюда,да и было это месяца три назад:
а так в основном ставим Альфу , там компенсация идет на математическом уровне согласно формуле , с ней вообще проблем таких не встречается . А с последними версиями Диджика мы намучились ,
> Сырая прога , у нас шеф с Газпартом общался - общался с их технарями устал толку нет ,НА корейских HANA с диаметром 4мм последняя прошивка на низах уходит в коэф. 1.5 а на верхах уходит в минус 0.5 , бред какой то , на Альфу ставим и прет лучше и работает мягче , поэтому на Альфу перешли , там все форсунки в новой проге есть и корейцы все и Ловато твои любимые и все работает хорошо, сейчас тестовую версию альфы с корейцами пытаем
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение Propan »

Oleg71 писал(а):а так в основном ставим Альфу , там компенсация идет на математическом уровне согласно формуле , с ней вообще проблем таких не встречается . А с последними версиями Диджика мы намучились ,
> Сырая прога , у нас шеф с Газпартом общался - общался с их технарями устал толку нет ,НА корейских HANA с диаметром 4мм последняя прошивка на низах уходит в коэф. 1.5 а на верхах уходит в минус 0.5 , бред какой то , на Альфу ставим и прет лучше и работает мягче , поэтому на Альфу перешли , там все форсунки в новой проге есть и корейцы все и Ловато твои любимые и все работает хорошо, сейчас тестовую версию альфы с корейцами пытаем
ЧУШЬ........
Нет разницы какая система, прет лучше работает мягче. Что система альфа меняет технические характеристики мотора и бензинового блока управления? Может компрессию и систему газораспределения? Система Альфа кастрированная без доп настроек, предназначена для установки урюками, плюс к этому закрыта ключем.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
BORI
Интересующийся
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:29 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение BORI »

Propan писал(а):
Oleg71 писал(а):а так в основном ставим Альфу , там компенсация идет на математическом уровне согласно формуле , с ней вообще проблем таких не встречается . А с последними версиями Диджика мы намучились ,
> Сырая прога , у нас шеф с Газпартом общался - общался с их технарями устал толку нет ,НА корейских HANA с диаметром 4мм последняя прошивка на низах уходит в коэф. 1.5 а на верхах уходит в минус 0.5 , бред какой то , на Альфу ставим и прет лучше и работает мягче , поэтому на Альфу перешли , там все форсунки в новой проге есть и корейцы все и Ловато твои любимые и все работает хорошо, сейчас тестовую версию альфы с корейцами пытаем
ЧУШЬ........
Нет разницы какая система, прет лучше работает мягче. Что система альфа меняет технические характеристики мотора и бензинового блока управления? Может компрессию и систему газораспределения? Система Альфа кастрированная без доп настроек, предназначена для установки урюками, плюс к этому закрыта ключем.
Класно Дмитрий,понравилось +100
v_n_petrenko
Интересующийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:37 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение v_n_petrenko »

+100
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:56 pm

Re: STAG 300 Premium. Отзывы, опыт эсплуатации.

Сообщение Oleg71 »

Propan писал(а): ЧУШЬ........
Нет разницы какая система, прет лучше работает мягче. Что система альфа меняет технические характеристики мотора и бензинового блока управления? Может компрессию и систему газораспределения? Система Альфа кастрированная без доп настроек, предназначена для установки урюками, плюс к этому закрыта ключем.
чушь не чушь, а человек поделился своими наработками по альфе, и почему то на практике она оказалась лучше диджика и устанавливает её спец на дальн.востоке и в основном на японцев. Если есть здесь практики по ГБО альфы то также хотелось бы услышать аргументированные ответы и за и против, а то что система закрыта ключём да это минус, но думаю временный как это было на других не которых системах. Так что любой практический опыт всегда приветствуется.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»