Гбо на ваз 2107

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
lipatnicov
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 18:38

Гбо на ваз 2107

Сообщение lipatnicov »

Хочу установить на семерку гбо ловато easy fast, как установить разобрался только вот смущает как будет работать с мозгами м73, пишут что на серийной прошивке нормально работать не будет.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Гбо на ваз 2107

Сообщение Propan »

lipatnicov писал(а):Хочу установить на семерку гбо ловато easy fast, как установить разобрался только вот смущает как будет работать с мозгами м73, пишут что на серийной прошивке нормально работать не будет.
Если возьмете комплект с форсунками KP думаю будет, а так можно взять дигитроник с форсунками OMVL и будет вам счастье.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Коловорот
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:40

Re: Гбо на ваз 2107

Сообщение Коловорот »

lipatnicov писал(а):Хочу установить на семерку гбо ловато easy fast, как установить разобрался только вот смущает как будет работать с мозгами м73, пишут что на серийной прошивке нормально работать не будет.
Будет работать, ставьте, форсунки LP.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»