Замена блока.

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
zuzeron
Интересующийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:05

Замена блока.

Сообщение zuzeron »

Всем привет.Ребята заменил блок Femitec stag 300-4 на ACGasSynchro 300-4.Решил настроить,завожу программу ACGasSynchro 8.2.0.9 она требует 1вую версию.нашел первую версию,выставил старые параметры и сделал автокалибровку.Машину лихорадит на холостых,приемистости нету разгон плохой.как можно обновить блок что бы подошла программа ACGasSynchro 8.2.0.9.заранее спасибо большое.

Добавлено через 2 дня 14 часов 59 минут 35 секунд:
всем привет.ребята поменял блок,сделал автокаллибровку.машину на холостых лихорадит.что это такое и как это исправить.заранее спасибо.

Добавлено через 1 час 1 минуту 50 секунд:
[quote="zuzeron"]Всем привет.Ребята заменил блок Femitec stag 300-4 на ACGasSynchro 300-4.Решил настроить,завожу программу ACGasSynchro 8.2.0.9 она требует 1вую версию.нашел первую версию,выставил старые параметры и сделал автокалибровку.Машину лихорадит на холостых,приемистости нету разгон плохой.как можно обновить блок что бы подошла программа ACGasSynchro 8.2.0.9.заранее спасибо большое.

Добавлено через 2 дня 14 часов 59 минут 35 секунд:
всем привет.ребята поменял блок,сделал автокаллибровку.машину на холостых лихорадит.что это такое и как это исправить.заранее спасибо.Машина Hyundai Trajet 2.0l 136лс.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена блока.

Сообщение Propan »

Перейти с 1.14 версии на 8.0 не возможно, для разных процессоров написана программа. 1.14 это стакые блоки где вы его сумели купить? :?
Лихорадит надо все проверять, подключение, форсунки и.т.д.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
zuzeron
Интересующийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:05

Re: Замена блока.

Сообщение zuzeron »

всем привет.ребята подскажите.какой блок поставить лучше в место ACGasSynchro 300-4,раньше стоял Femitec stag 300-4.большой провал при трогание,и при переключении скоростей надо достигать максимальной скорости как на гонках иначе машину дергает так как буто бы двигатель вылетает.хочу блок заменить.как вы думаете поможет замена.заранее спасибо.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена блока.

Сообщение Propan »

zuzeron писал(а):ACGasSynchro 300-4,раньше стоял Femitec stag 300-4.большой провал при трогание,и при переключении скоростей надо достигать максимальной скорости как на гонках иначе машину дергает так как буто бы двигатель вылетает.хочу блок заменить.как вы думаете поможет замена.заранее спасибо.
Не думаю что замена блока решит проблему. Какая машина?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Замена блока.

Сообщение Сергей Андреевич »

а про форсунки ? не пробовали их помыть ,заменить рем комплект и откалибровать.
Аватара пользователя
zuzeron
Интересующийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:05

Re: Замена блока.

Сообщение zuzeron »

всем привет.машина hyundai trajet 2003г.2.0л.136лс.форсунки стоят хана всего год отьездил на них.ребята а как форсунки хана промыть.заранее спасибо.
Аватара пользователя
zuzeron
Интересующийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:05

Re: Замена блока.

Сообщение zuzeron »

всем привет.ребята подскажите могу я поставить вместо femitec 300-4 вот такой блок STAG 300-4 plus 4 Zylinder / Femitec / LPG /Autogas / AC Autogaz.заранее спасибо.

Добавлено через 15 часов 26 минут 58 секунд:
всем привет.ребята так могу я или нет могу поставить вместо femitec 300-4 вот такой блок STAG 300-4 plus
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена блока.

Сообщение Propan »

zuzeron писал(а):всем привет.ребята так могу я или нет могу поставить вместо femitec 300-4 вот такой блок STAG 300-4 plus
Можете, это одно и тоже, только программы разные.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
zuzeron
Интересующийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:05

Re: Замена блока.

Сообщение zuzeron »

спасибо
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»