подключение к ДПДЗ

Ответить
Аватара пользователя
var775
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 03:07

подключение к ДПДЗ

Сообщение var775 »

Здравствуйте!объясните подробно по подключению к дпдз т.е по настройке карты вариатора хамелион (трамблер 8цил 5.02).Автомобиль мазда фамилия 2001г 1500 АКПП начальное положение ДПДЗ 0,51вольт,при полностью открытой 4,5вольт .

Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
и еще какой выставлять режим универсального входа?в программе не ДПДЗ ни TPS я не увидел.?
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: подключение к ДПДЗ

Сообщение DimasBig »

Доброго дня
var775 писал(а):начальное положение ДПДЗ 0,51вольт,при полностью открытой 4,5вольт .
эти же цифры вбиваем в окошки 0% и 100% в программе
var775 писал(а):и еще какой выставлять режим универсального входа?в программе не ДПДЗ ни TPS я не увидел.?
МАР/ВР датчик
А можно поподробней описать подключение для информации народу и как впечатления?
Аватара пользователя
var775
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 03:07

Re: подключение к ДПДЗ

Сообщение var775 »

когда подключал первый раз к ДПДЗ,то кроме неустойчивой работы и хлопков ни каких плюсов!основной вопрос вот в чем:как устанавливать график?какой угол выставлять? и как это работает.я имею ввиду именно подключение вариатора к ДПДЗ?
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: подключение к ДПДЗ

Сообщение DimasBig »

var775 писал(а):когда подключал первый раз к ДПДЗ,то кроме неустойчивой работы и хлопков ни каких плюсов
а без подключения к ДПДЗ нормально?
var775 писал(а):основной вопрос вот в чем:как устанавливать график?какой угол выставлять? и как это работает.я имею ввиду именно подключение вариатора к ДПДЗ?
в документации вот такой документик лежит с описанием: http://www.propan.ru/forum/download/file.php?id=2092.
И еще полезно ознакомиться с веткой по 3Д карте: http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=4032
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»