Digitronic на Ладу- Калину

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий88
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:36

Digitronic на Ладу- Калину

Сообщение Дмитрий88 »

Здравствуйте. Собираюсь установить данное ГБО на ладу Калину с двигателем 1.6, 8 клапанник с пластиковым коллектором и электронной педалью газа. у меня есть несколько вопросов к знающим людям. подскажите пожалуйста!Жиклеры надо рассверливать? какого они диаметра в комплекте? на Калину ВЫ как посоветуете?и еще. напишите пожалуйста, какой программой вы настраиваете оборудование и как правильно произвести процесс настройки после монтажа оборудованя. заранее вам благодарен.
Аватара пользователя
dj_deny
Интересующийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 16:30

Re: Digitronic на Ладу- Калину

Сообщение dj_deny »

Ставил на калину с форсами IG5 и редуктором TOMASETTO-ALASKA модель АТ09 от 80 до 135 л.с. Жиклеры сверли на 2.0, давление 1 бар. Расход получился 9 л. на 100 км. по городу!!!

Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
В комплекте жиклеры по моему на 1.0
Mitsubishi ASX 1.8 140Hp
Аватара пользователя
Дмитрий88
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:36

Re: Digitronic на Ладу- Калину

Сообщение Дмитрий88 »

с этим ясно. спасибо! а какой программой вы настраиваете оборудование и как правильно произвести процесс настройки после монтажа оборудованя?
Аватара пользователя
dj_deny
Интересующийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 16:30

Re: Digitronic на Ладу- Калину

Сообщение dj_deny »

Программа настройки распределённого впрыска Digitronic 8.0.0.2 С проблемами см форум, нюансов бывает много
Mitsubishi ASX 1.8 140Hp
Аватара пользователя
Дмитрий88
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:36

Re: Digitronic на Ладу- Калину

Сообщение Дмитрий88 »

У меня на блоке управления написано Digitronic DGI four Maxi. сбоку наклейка, на ней написано: Soft v.7.5. подойдет ли эта программа, которую вы мне посоветывали?

Добавлено через 1 день 20 часов 43 минуты 7 секунд:
а можно поставить четвертое поколение на ВАЗ 2115 без лямбда-зонда? просто хочу поучиться на своей машине. сейчас у меня стоит 2-е. авто 2002 года выпуска, там нет лямбда зонда. вот я и хочу попробовать поставить 4-епоколение Диджитроник. можно ли? потом я это же оборудование буду ставить на новую калину . Газовый ЭБУ не запомнит настройки для моей пятнашки? или запомнит? что надо делать тогда и как?
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»