что выбрать ловато-или альфа

Ответить
Аватара пользователя
dimon1985
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:11 am

что выбрать ловато-или альфа

Сообщение dimon1985 »

хочу поставить гбо на хундай сонату 2,0 на ручке 2005 год--тагаз .предлагают альфа(22000руб ) и ловато (21000руб) подскажите что лучше?
по телефону обьяснили что альфа лучше тем что она сама корректируеться при эксплуатации. был опыт установки газа 2-го поколения(ловато) в этой конторе(http://www.autogas01.ru/ustanovka)----остался доволен(90000км без поломок)
Аватара пользователя
Dr.Scab
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 4:25 am

Re: что выбрать ловато-или альфа

Сообщение Dr.Scab »

ИМХО лучше ставить LOVATO. Полноценное оборудование, действительно надежное и недорогое. Тем более LOVATO выпускает все, от мультиклапана до форсунок, а Альфа это просто ЭБУ - все остальное будет сборная солянка различных производителей. По поводу различных корректировок - все давно уже придумано и используется на практике практически всеми производителями, конкуренция идет только в сфере надежности и простоты обслуживания самого оборудования. :)
GT Avalanche 2.0
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:56 pm

Re: что выбрать ловато-или альфа

Сообщение Oleg71 »

а я наоборот думаю поставить альфу на свой 1ZZ вместо великолепного диджика, который зарекомендовал себя как без проблемной электроникой в системе ГБО, но ради спортивного интереса хочу сравнить электронику альфа и диджик, и оставить лучшее из них. железо стоит ловатовское.
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:56 pm

Re: что выбрать ловато-или альфа

Сообщение Oleg71 »

abonent писал(а): лучше настоящим бы спортом занялся чем спортом с альфой это тупик

Даааа мы здесь увидели какой ты спортсмен и тем более "спец"даже с альфой справится не смог :lol: , слабак, игнор тролю, :P .
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: что выбрать ловато-или альфа

Сообщение Сергей Андреевич »

abonent писал(а):лучше настоящим бы спортом занялся чем спортом с альфой это тупик
а как понять то что ты сам ездишь на этой самой альфе :?: :?: :?: :( это что то из того как- два сапога пара ?
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: что выбрать ловато-или альфа

Сообщение Сергей Андреевич »

abonent писал(а): поставить какое нибуть другое туже ловату например
потом ловато станет плохим :? :? :?
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:12 pm

Re: что выбрать ловато-или альфа

Сообщение chigarev-syn »

Сергей Андреевич писал(а):потом ловато станет плохим
У Ловато ВСЕ(!!!) датчики смарт(от ланди рензо) выходят из строя!И ничего рабочий процесс.А тролль к Альфе привязался... :D :D :D
Аватара пользователя
dimakis
Интересующийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 8:15 am

Re: что выбрать ловато-или альфа

Сообщение dimakis »

dimon1985 писал(а):хочу поставить гбо на хундай сонату 2,0 на ручке 2005 год--тагаз .предлагают альфа(22000руб ) и ловато (21000руб) подскажите что лучше?
по телефону обьяснили что альфа лучше тем что она сама корректируеться при эксплуатации. был опыт установки газа 2-го поколения(ловато) в этой конторе(http://www.autogas01.ru/ustanovka)----остался доволен(90000км без поломок)
Что-то ТС пропал....Что в итоге поставил то? Как впечатления?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»