газ на новый авео

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
Mik71
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:43

газ на новый авео

Сообщение Mik71 »

Можно ли установить газовое оборудование на шевроле авео 2012 года, мотор опель экотек 1,6.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: газ на новый авео

Сообщение Propan »

можно.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Mik71
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:43

Re: газ на новый авео

Сообщение Mik71 »

как быть с регулировкой клапанов? там ведь нет гидрокомпенсаторов, а сам процесс регулировки со снятием обоих распредвалов! Может я не прав, поясните пожалуйста. За ранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Alexdk71
Интересующийся
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:58

Re: газ на новый авео

Сообщение Alexdk71 »

Зачем их регулировать? Нужно не допустить их просадки, а для этого нужно использовать ВАРИАТОР. У меня пробег на газе 25000 - зазоры ни на сотую не ушли!!!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: газ на новый авео

Сообщение Propan »

Mik71 писал(а):как быть с регулировкой клапанов? там ведь нет гидрокомпенсаторов, а сам процесс регулировки со снятием обоих распредвалов! Может я не прав, поясните пожалуйста. За ранее спасибо за ответ.
Вы поймите меня правильно, если нет гидрокомпенсаторов тогда есть периодичность регулировки клапанов. Посмотрите в сервисной книжке, как правила работы и на каком пробеге расписаны.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»