Тритон и Лада Гранта

Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:00

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение Boris2171 »

А я в уверенности что если продают то всё работает разрезал проводку у ЭБУ всё хорошо спаял и прочее только массу в начале посадил на корпус машины , пошли чеки нашёл землю датчиков которая входит в ЭБУ тот же результат Потом неоднократной настройкой ГБО и углов пришёл к чекам в районе 3100-3200 а на 6.02 ещё раньше может вылезти где-то 2800-2900 Хотя если на 5.20 тапку в пол то3000 рубеж проскакивает а чуть медленнее то на самом интересном месте сюрприз Хотя повторюсь через год выдержки чеков по пропускам нет :?
Аватара пользователя
Vektor
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:01

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение Vektor »

Очень печально что после покупки готового девайса приходится с бубном вокруг него танцевать и молиться чтобы он заработал. Не серьёзно это всё...
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:00

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение Boris2171 »

Да было бы оптимально что-бы завод выпускал ЭБУ для желающих с прошивками под пропан, метан и бензин Возможности завода это не чип-тюнеры
Аватара пользователя
Vektor
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:01

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение Vektor »

Борис, и не говори... Придётся отдать ещё и за прошивку 3500руб. Скупой платит дважды.... К сожалению ждать год, когда мой тритон созреет, у меня нет ни возможности ни желания... На даный момент продукт не пригоден для ПОЛНОЦЕННОГО использования на автомобиле ВАЗ-2190 Гранта с ЭБУ М74CAN... :!:
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:00

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение Boris2171 »

Я бы не горячился с прошивкой Соглашусь только на вариант поставить шитые мозги для теста на недельку если устроит только тогда или чтоб запасные достались на халяву Ты сам откуда ?
Аватара пользователя
Vektor
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:01

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение Vektor »

Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:00

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение Boris2171 »

Да велика Россия ))) Не поменяешься на пробу А что на прошивку есть специалист ?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
А как у тебя расход газа ?
alexz52
Мастер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 15:43

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение alexz52 »

Vektor писал(а):Так что на них смотреть то, смотрел я сегодня с помощью хобдрайв на андроиде и адаптера ELM327. Пропуски, пропуски с отключением цилиндра.
Хобдрайв разве умеет отслеживать пропуски зажигания? В бесплатной версии что то не нашёл такого или у вас платная?
Nissan X-Trail T31, 2,0
Digitronic 3D Powеr,Zavoli Zeta S, AEB, Тритон
Аватара пользователя
Vektor
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:01

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение Vektor »

Хобдрайв номера ошибок выдаёт. Спецы по прошивке есть... Денег лишних нет(((
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:00

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение Boris2171 »

Знаешь поговорку лучшее враг хорошего Я на семёрке 60ткм накатал без варика и не чего а сейчас тоже 30 уже и с вариком где-то 10 конечно с ним приятнее но и без него едет
Аватара пользователя
mihail1
Специалист
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:30

Re: Тритон и Лада Гранта

Сообщение mihail1 »

Мужики вот вы мне объясните зачем ставить вариатор на машины которые можно пере программировать
Ведь можно просто прошивки поправить в эбу
Вариатор нужен тем людям где нельзя поправить карты в бензо эбу
Нет такой возможности
Ведь вы можете отдельно поправить угол зажигания
Попробовать по шаманить с фазой впрыска я вот не пойму ведь столько возможностей когда можно заливать свои прошивки
А вы вариатор вариатор скучно
almera b10, secpro ,POLETRON F1.8, zavolli n, впрыск воды , два тритона ,БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»