подключение эмулятора FPE-V

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
саныч
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:59 am

подключение эмулятора FPE-V

Сообщение саныч »

Здравствуйте! Друзья нет-ли у кого схемы подключения эмулятора давления топлива FPE-V .Инструкция прилагаемая с ним только на польском.На офиц. сайте есть схема только FPE , а он 4-х проводный.В польской схеме эмулятор подключается к ЭБУ газа к выводам МАР и оборотам двиг..Это при использовании ЭБУ тово же производителя.А у меня стоит LOVATO. Будут-ли они совместимы?
v_n_petrenko
Интересующийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:37 pm

Re: подключение эмулятора FPE-V

Сообщение v_n_petrenko »

Привет, какой а/м у ВАС? Я тоже думаю себе такой установить. Причина, зачем вы устанавливаете это датчик? Как установите отпишите?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: подключение эмулятора FPE-V

Сообщение Propan »

саныч писал(а):А у меня стоит LOVATO. Будут-ли они совместимы?
Думаю будут, но можно и не подключать совсем к МАП.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
v_n_petrenko
Интересующийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:37 pm

Re: подключение эмулятора FPE-V

Сообщение v_n_petrenko »

Propan Подскажите, у меня при выключенной коррекции по ОБД время впрыска бензина и газа на хх одинаково 3,2 м.с., стоит включить автокоррекцию через ОБД, примерно через 2-5 секунд время становится 2,6-2,8 м.с. уменьшается впрыск, почему? Может мне нужно этот датчик установить, что бы бензо-мозг не уменьшал впрыск?
Оборудование СТАГ-300 премиум а/м Форд Мондео 2006 год выпуска двс 1,8 (125 л.с.) форсунки Ловато КР.
Аватара пользователя
саныч
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:59 am

Re: подключение эмулятора FPE-V

Сообщение саныч »

Поставил , нормально работает.Вывод MAP эмулятора подключил к выводу MAP LOVATO.Эмулятор используется для корректного управления(бензиновым ЭБУ) работой топливного насоса на газу.На топливную коррекцию влияния не оказывает.Машина VOLVO-XC90.
v_n_petrenko
Интересующийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:37 pm

Re: подключение эмулятора FPE-V

Сообщение v_n_petrenko »

саныч писал(а):Поставил , нормально работает.Вывод MAP эмулятора подключил к выводу MAP LOVATO.Эмулятор используется для корректного управления(бензиновым ЭБУ) работой топливного насоса на газу.На топливную коррекцию влияния не оказывает.Машина VOLVO-XC90.
У Вас Ловато работает через OBD ?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»