Форсы на Субару Аутбек 3.0

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
sunduk
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 7:29 pm

Форсы на Субару Аутбек 3.0

Сообщение sunduk »

Нигде не могу найти производительность форсунок Rail IG-5 NOUMEA . Подойдит ли они для Субару 3.0, 6 цилиндров, 245 л/с? Или все же лучше Valtek 30 BFC. Приоритет стабильность в работе и надежность. Заранее благодарю
Аватара пользователя
hobbit1972
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:12 pm

Re: Форсы на Субару Аутбек 3.0

Сообщение hobbit1972 »

время бенза на хх?
Аватара пользователя
sunduk
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 7:29 pm

Re: Форсы на Субару Аутбек 3.0

Сообщение sunduk »

Дык чтобы узнать надо оборудование сначала поставить. А чтобы поставить надо знать какое покупать. Я думал может уже кто ставил на зубары. На форестеры 2.0 такое же время на ХХ. Движки очень похожи
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Форсы на Субару Аутбек 3.0

Сообщение Propan »

sunduk писал(а):Дык чтобы узнать надо оборудование сначала поставить. А чтобы поставить надо знать какое покупать. Я думал может уже кто ставил на зубары. На форестеры 2.0 такое же время на ХХ. Движки очень похожи
Машина не капризная, работает практически любое оборудование которое есть на рынке.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»