Газ на ваз 21102 инжектор

Ответить
альберт Клячкин
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 08:21

Газ на ваз 21102 инжектор

Сообщение альберт Клячкин »

ПРивет ! поставил гбо на ваз 21102 ижектор евро 0 , балон бублик , редуктор ловато с вакумом газовый клапан смеситель и кнопка тамона ин 3 , все установил заработало, схему подключений кнопки взял отсюда http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=4475 там указано реле но по схеме своего тазика она как бы не потребовалась там бензонасос и ворсунки как бы к одному реле идут которое под мозгами там их 3 одно уаравляет впрыском другое бензонасос и третье вентилятор , я подключил к реле котор на бензонасосо обрубил питание и подключил красн провод от тамона масса корпус и желтый на включение этого реле синий провод на газов клапан и корич импульс с катушки ... все заработало НО ! как только перешла на газ не работает тахометр и спидометр и ошибку выбивает 01, и кнопка горит постоянно даж при выклю зажигании Есть ли у кого схема нормальная как правильно и куда подключить провода ,что все работало нормально? выручайте а то гбо стоит а пока не пользуюсь . И еще, когда переходиш на бенз , то газ догарает и бенз пошол , машина аж троит , как с этим, вопрос решить есть ли клапан какой .что б газ к смесителю перекрывать ,что б плавно все происходило ?

Добавлено через 7 дней 18 часов 17 минут 13 секунд:
Всем привет! все ,вопрос отпал ,разобрался сам ,все работает нориально !
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:04

Re: Газ на ваз 21102 инжектор

Сообщение david753 »

схема делу не поможет, нужен мозг
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
альберт Клячкин
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 08:21

Re: Газ на ваз 21102 инжектор

Сообщение альберт Клячкин »

david753 писал(а):схема делу не поможет, нужен мозг
да ! вы правы , я сделал по своей, придкманной схеме ,и заодно поставил редуктор электронный ,в гараже валялся я его перебрал ,.нормалек и теперь как только двигатель глохнет на газе по каким либо причинам эбу не видит импульса с дкпв и газ сразу обрубается ,так для безопастности наверн непомешает....
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»