Степень сжатия

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Степень сжатия

Сообщение streckiy »

Сергей Андреевич писал(а):он в другом сообщении сознался что ему далеко за 70лет
да дело то не в этом... дело в том что несёт чушь и ахинею.... которую несут студенты выскочки недоученные
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:45

Re: Степень сжатия

Сообщение michelwer »

Сергей Андреевич писал(а):
Alex_tom писал(а):не путайте, уважаемый.
-не надо к нему так -а то обидется .,и вообще оставьте блаженного в покое...он в другом сообщении сознался что ему далеко за 70лет .,...........
Вот и автор воздушного фильтра вырабатывающего вакуум. И опять ЛЖЕТ. Мне ещщё неееет 70-тиииииии.............
Аватара пользователя
Alex095
Интересующийся
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:42

Re: Степень сжатия

Сообщение Alex095 »

michelwer писал(а):
Сергей Андреевич писал(а):
Alex_tom писал(а):не путайте, уважаемый.
-не надо к нему так -а то обидется .,и вообще оставьте блаженного в покое...он в другом сообщении сознался что ему далеко за 70лет .,...........
Вот и автор воздушного фильтра вырабатывающего вакуум. И опять ЛЖЕТ. Мне ещщё неееет 70-тиииииии.............
На газе я езжу 22 года, до этого на бензине 30 лет.


права с 18.
22+30+18 = ?
Я же говорю маразм и т. д. :D
Крайслер Себринг 2.4 AEB.
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:45

Re: Степень сжатия

Сообщение michelwer »

Alex095 писал(а):
michelwer писал(а):
Сергей Андреевич писал(а):
Alex_tom писал(а):не путайте, уважаемый.
-не надо к нему так -а то обидется .,и вообще оставьте блаженного в покое...он в другом сообщении сознался что ему далеко за 70лет .,...........
Вот и автор воздушного фильтра вырабатывающего вакуум. И опять ЛЖЕТ. Мне ещщё неееет 70-тиииииии.............
На газе я езжу 22 года, до этого на бензине 30 лет.


права с 18.
22+30+18 = ?
Я же говорю маразм и т. д. :D
НУ ВЫ ВЕЛИКИЕ МАТЕМАТИКИ, ВСЁ ВЫСЧИТАЛИ.
А БЕЗ ПРАВ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЕЗДИТЬ.??
Аватара пользователя
4982
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 01:33

Re: Степень сжатия

Сообщение 4982 »

Пока жевал попкорн, вспомнился случай в автомагазине. Дядька размахивает воздушным фильтром от Газели перед носом продавщицы: ЧТО ВЫ МНЕ ВСУЧИЛИ? ОН НЕ РАБОТАЕТ!!!. Продавщица в а@уе - КАК ОН МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ? Дядька орет: Со старым едет машина, а с этим- нет!!! :lol:
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:45

Re: Степень сжатия

Сообщение michelwer »

4982 писал(а):Пока жевал попкорн, вспомнился случай в автомагазине. Дядька размахивает воздушным фильтром от Газели перед носом продавщицы: ЧТО ВЫ МНЕ ВСУЧИЛИ? ОН НЕ РАБОТАЕТ!!!. Продавщица в а@уе - КАК ОН МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ? Дядька орет: Со старым едет машина, а с этим- нет!!! :lol:

Во-о-о как. Кто может объяснить такую проблему.??
Давайте, решайте, высказывайтесь.
Кто без моразма ответьте.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»