НЕ ГРЕЕТ

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
jawa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 16:59

НЕ ГРЕЕТ

Сообщение jawa »

всем привет! у меня авто рено меган сценик1997г 1.6 газ(гбо-4) бензин.при мину-совой температуре заметил что печка дует летним воздухом (на полностью прогретой машине) чем меньше обороты вентилятора печки соответственно более теплый воздух.может редуктора не правильно подключен? он у меня похоже параллельно печке запитан(то есть вход редуктор да входа печки а выход да выхода печки и может жидкость и течет в основном через редуктор?) может уменьшить его входное отверстие или пере подключить последовательно печки так чтоб через него сразу шла жидкость а потом на печку?печка по моему в сцениках не краникам а проста заслонкой перекрывается.как быть граждане?как лучше сделать,очень холодна мне!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: НЕ ГРЕЕТ

Сообщение Сергей Андреевич »

если нат крана то обратку печки пускай в редуктор и далее как положено.(печка все тепло не заберет.)
Аватара пользователя
Малой
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:48

Re: НЕ ГРЕЕТ

Сообщение Малой »

тоже пускал постоянно на обратку, никаких проблем с печкой небыло. Сегодня также сделал!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: НЕ ГРЕЕТ

Сообщение Сергей Андреевич »

если стоит кран печки приходится тройники ставить и что бы все были довольны в шланг редуктора вставляю нечто вроде жиклера-штуцер 16 на 9мм или кусочек 10мм шланга.
Аватара пользователя
jawa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 16:59

Re: НЕ ГРЕЕТ

Сообщение jawa »

всем спасибо!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»