Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Аватара пользователя
пашка
Мастер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 22:46

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение пашка »

закажи вот сдесь на сайте и все! универсальный почти на все гбо!http://елм327.рф/kabel-GBO

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
http://елм327.рф/kabel-GBO/dlya-STO
Аватара пользователя
Alex Li
Мастер
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:07

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение Alex Li »

Работать будет, если аккуратно (Китай),
провода слабые.

http://ru.aliexpress.com/item/1m-USB-To ... er=1456622

Для сервиса не самый лучший вариант
Если много пользоваться:
http://avtogbo.com/catalog/99/6695/
они надежней, по крайней мере это оригинал.
Аватара пользователя
mihail1
Специалист
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:30

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение mihail1 »

Alex Li писал(а):Для сервиса не самый лучший вариант
Если много пользоваться:
http://avtogbo.com/catalog/99/6695/
они надежней, по крайней мере это оригинал.
за такие деньги лучще на форсунки добавить а не кроить
да китайци провода говно бывает пайка тоже
а так, таже микруха, такае же стандартная схема
almera b10, secpro ,POLETRON F1.8, zavolli n, впрыск воды , два тритона ,БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ
Аватара пользователя
dark70
Интересующийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:51

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение dark70 »

Не, не для сервиса. Для личного пользования.
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:59

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение ввв »

dark70 писал(а):нормально ?
будет работать если дрова поставишь под микруху PL2303. Пришлю если надо будет
Alex Li писал(а): а это уже другая ценовая группа.
Mакси 2 - производства Польша
OMVL MONOPLUG и Digitronic MP 48 - производства Италия.
Китай и за 15 не нужен, сделано как будто "топором", и цена подкапотки на родине 5000 руб
Ну......... :D ...........звонит человек, говорит, почем газ евро4 у вас? :lol: ему говорю, что есть такое, такое, такое...типа все будет работать, даже китай. он - не не не, только не китай, что у вас есть самое лучшее, самое дешевое, не китай? :lol: :? макси 2

Добавлено через 6 минут 48 секунд:
италия или не италия его ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ИНТЕРИСУЕТ, главное чтоб не китай. Он звонит во все газконторы города и получает такую инфу... :) ...ДИДЖИТРОНИК - ЭТО ИТАЛЬЯНСКИЙ СТАГ 300, И ВСЕ ЕГО УМЕЮТ СТАВИТЬ И НАСТРАИВАТЬ И ЧТО ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ И ВААЩЕ СУПЕРСКИЙ. Цена только у всех 24-28, потому как аренду помещений платят

Добавлено через 10 минут 6 секунд:
да и жадничают
про омвл
не вижу ничего хорошего, как и плохого. все пришло из АЕВ. Говорю, потому что юзал и омвл и альфатроник и элпигаз и АЕВ и МР 48. Всё одно.
А диджи ставлю, потому как его только на луне нету. Все могут обслужить. Те, кто приезжает с АЛЬФА - посылают, у нас в городе, к тому армяну, который её ставил 8-) только у него был ключ, который он благополучно про............л
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
Zester
Интересующийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:25

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение Zester »

ввв писал(а):ДИДЖИТРОНИК - ЭТО ИТАЛЬЯНСКИЙ СТАГ 300
Они сами что нибудь производят?
Аватара пользователя
Alex Li
Мастер
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:07

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение Alex Li »

ввв писал(а): италия или не италия его ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ИНТЕРИСУЕТ, главное чтоб не китай. Он звонит во все газконторы города и получает такую инфу... :) ...ДИДЖИТРОНИК - ЭТО ИТАЛЬЯНСКИЙ СТАГ 300, И ВСЕ ЕГО УМЕЮТ СТАВИТЬ И НАСТРАИВАТЬ И ЧТО ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ И ВААЩЕ СУПЕРСКИЙ. Цена только у всех 24-28, потому как аренду помещений платят

Добавлено через 10 минут 6 секунд:
да и жадничают
про омвл
не вижу ничего хорошего, как и плохого. все пришло из АЕВ. Говорю, потому что юзал и омвл и альфатроник и элпигаз и АЕВ и МР 48. Всё одно.
А диджи ставлю, потому как его только на луне нету. Все могут обслужить. Те, кто приезжает с АЛЬФА - посылают, у нас в городе, к тому армяну, который её ставил 8-) только у него был ключ, который он благополучно про............л
Только цену набивать себе не нужно :D , у каждого установщика комплекты разные от расходников до качества монтажа. Ни один уважающий себя установщик не будет качественно делать бесплатно, любая работа стоит денег и времени.
Макси 2 подходит не для всех автомобилей, у каждого свои нюансы. Как по мне, из диджиков мне нравиться iQ.
А то что вы людам предлагаете макси 2 по 22 тыс.руб. а другие установщики 3D Power за 24 тыс руб, так кто кого накалывает у 3D Power цена на порядок дороже.
для информации Stag- польская марка
Аватара пользователя
mihail1
Специалист
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:30

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение mihail1 »

l :D ага у это ацп 14 бит из которых 4 бит шума
а у меня ацп 10 бит но все честные
все блоки физически одинаковы добавлены кое какие извращенские функции и все
которые не особо нужны
да есть альфа со своими ключами , бред полный
да если бы у их начальства голова из нужного места росла они бы не делали таких глупостей
и все бы поддерживали отечественного производителя
а так идут со своими поделками лесом :lol:
almera b10, secpro ,POLETRON F1.8, zavolli n, впрыск воды , два тритона ,БЕНЗИН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:59

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение ввв »

Alex Li писал(а):Только цену набивать себе не нужно , у каждого установщика комплекты разные от расходников до качества монтажа. Ни один уважающий себя установщик не будет качественно делать бесплатно, любая работа стоит денег и времени.
Макси 2 подходит не для всех автомобилей, у каждого свои нюансы. Как по мне, из диджиков мне нравиться iQ.
А то что вы людам предлагаете макси 2 по 22 тыс.руб. а другие установщики 3D Power за 24 тыс руб, так кто кого накалывает у 3D Power цена на порядок дороже.
для информации Stag- польская марка
1. Цена такая, из расчета стоимости оборудования в регионе, трудозатрат и амортизации
2. Ставлю не только диджи, даже б.у. привозят. Стоимость работы одна, а стоимость всего под ключ формируется...читай выше. Клиенты ср....ть хотели на 3D Power и вообще на всё, лишь бы за 3 копейки и не китай
3. Stag - польская марка - читай внимательней, кто, чего и как пишет, а то одни умники вокруг :D
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
Alex Li
Мастер
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:07

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение Alex Li »

ввв писал(а):
Alex Li писал(а):Только цену набивать себе не нужно , у каждого установщика комплекты разные от расходников до качества монтажа. Ни один уважающий себя установщик не будет качественно делать бесплатно, любая работа стоит денег и времени.
Макси 2 подходит не для всех автомобилей, у каждого свои нюансы. Как по мне, из диджиков мне нравиться iQ.
А то что вы людам предлагаете макси 2 по 22 тыс.руб. а другие установщики 3D Power за 24 тыс руб, так кто кого накалывает у 3D Power цена на порядок дороже.
для информации Stag- польская марка
1. Цена такая, из расчета стоимости оборудования в регионе, трудозатрат и амортизации
2. Ставлю не только диджи, даже б.у. привозят. Стоимость работы одна, а стоимость всего под ключ формируется...читай выше. Клиенты ср....ть хотели на 3D Power и вообще на всё, лишь бы за 3 копейки и не китай
3. Stag - польская марка - читай внимательней, кто, чего и как пишет, а то одни умники вокруг :D
Хватит рекламировать себя, а то получается что ты один позолоченный, а остальные ничего не могут, выложи фото своих установок и мы посмотрим, как на самом деле ты устанавливаешь.
Каждый выбирает для себя сам что он хочет получить в итоге либо цену, либо качество.
Качественное ГБО дешево не бывает.
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:59

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение ввв »

:lol: :lol: :lol: кому рекламироваться то? вам чтоли? вы меня не поняли
исключительно коммерческий интерес - что, где, почем и почему!
так сказать коньюнктуру рынка прощупываю! здесь много умнейших людей, которые ржут с нас :lol:
Установки не покажу - мало фоткаю, но волшебных историй могу нарассказывать кучу :lol:
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
Alex Li
Мастер
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:07

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение Alex Li »

ввв писал(а)::lol: :lol: :lol: кому рекламироваться то? вам чтоли? вы меня не поняли
исключительно коммерческий интерес - что, где, почем и почему!
так сказать коньюнктуру рынка прощупываю! здесь много умнейших людей, которые ржут с нас :lol:
Установки не покажу - мало фоткаю, но волшебных историй могу нарассказывать кучу :lol:
Мне рекламировать не нужно.
Рассказывать истории многие мастера.
Давай закончим на этом, и так от темы отвлеклись
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:59

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение ввв »

Ок!
Сегодня снимал с шевинивы газ - метан :?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
полтергейст какойто
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
avtomobille
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:19

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение avtomobille »

да ладно вам.Я правда сильно не вникал в вашу тему но понял что спор идёт из-за того какой ГБО лучше,мне посоветовали на этом сайте почитать http://ustanovka-gbo.com/ да и консультация бесплатная,позвони и спроси какой лучше тебе будет :D
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:59

Re: Подбор ГБО на Шевроле ниву 2012г.

Сообщение ввв »

avtomobille писал(а):консультация бесплатная,позвони и спроси
в харьков???????????????????????? спсиб :ugeek:
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»