Карбюратор К151С

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
iks-rd

Карбюратор К151С

Сообщение iks-rd »

Поставил проставку на карбюратор К151. Столкнулся со следующими проблемами:
- Не нажимается электровыключатель ЭПХХ (из-за проставки кнопка оказалась немного выше чем нужно);
- пришлось выкручивать до упора регулировочный болт, которые отвечает за закрытие заслонки (подсос), из-за проставки он ниже
- Плавают обороты холостого хода.
Настаиваю ХХ на бензине (двигатель прогрет), немного откручиваю на редукторе винт регулировки ХХ, переключаюсь на ГАЗ, ХХ на газу вроде нормальный, но в процессе движения немного падает ниже нормы, загарется лампа давления масла, приходится педалью "газа" придерживать ХХ. Если крутить винт на редукторе в сторону увеличения, то обороты начинают падать. Редуктор Landi EC 04. Автомобиль Волга ГАЗ-3110 с двигателем 4021.
Посоветуйте как решить проблему
Аватара пользователя
Рамиль

Сообщение Рамиль »

УБРАТЬ ПРОСТАВКУ И ВРЕЗАТЬ ШТУЦЕРА В КАЖДУЮ КАМЕРУ КАРБЮРАТОРА.
Аватара пользователя
kuwalda4

Сообщение kuwalda4 »

Ваккум на РХХ подключи на прямую.Привод заслонки должен при этом .упираться в ограничитель с винтом.При отсоединении ваккума,двигатель должен заглохнуть.Всеэто проделываеш на бензине.Если отключение ваккума не влияет на остановку двигателя,то регулировка на газу безсмысленна.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»