LOVATO-какое оно ?

Аватара пользователя
mixas808
Интересующийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:01

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение mixas808 »

Силикон дествительно уж очень нежный,ставить стремно постоянно.
Lovato Smart дв.1.8 ,95 л\с,4ц.8кл.(Саманд,рестайлинг Peugeot 405)
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение streckiy »

mixas808 писал(а):Силикон действительно уж очень нежный,ставить стремно постоянно.
хочу попробовать трубки для киповских магистралей пневматических (и температуру нормальную держат и давление и вибрацию) вот неохота лишний раз коллектор снимать, у меня без этого к местам врезки не добраться...
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
mixas808
Интересующийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:01

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение mixas808 »

Мне советовали вот эти трубки (в другой теме)http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2060
Ну и штуцера под них нужны естественно.
Lovato Smart дв.1.8 ,95 л\с,4ц.8кл.(Саманд,рестайлинг Peugeot 405)
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение Alex_tom »

у нас есть такие но лежат на складе))) не используем. никогда проблем не было с обычными газовыми шлангами будь то эмер или паркер. опять же, синяя и красная десятка едут одинаково))) поставьте вы уже какие нибудь шланги диаметром 5 мм и заглядывайте под капот только для того что бы полюбоваться и убедиться в отсутствии неисправностей а то так и сломать чего можно
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение streckiy »

mixas808 писал(а):Мне советовали вот эти трубки (в другой теме)http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2060
Ну и штуцера под них нужны естественно.
Да, они и есть.

штуцера специальные не нужны, греешь трубку, горячую одеваешь на штуцер и она усаживается как термоусадка, очень плотно.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
фигаро
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:59

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение фигаро »

Всем привет..хочу спросить..у меня авто - газель.поехал на сто где мне посоветовали ловато как более надёжное и продвинутое...сказав что если есть деньги то турцию и остальное не рекомендуют..я совершенно ничего не понимаю в этом((короче поставили за 26000 руб.в книжке написано что это - lovato easy fast let the blue drive you...но как после я понял редуктор стоит атикер!!!позвонил хозяину этой станции и услышал от него что так сделал он из добрых намерений,и что этот ловато и перемерзает и не надёжен,а атикер более прост и выносливее...якобы пожалев меня постоянного клиента он поступил так...но то что он меня обманул то это понятно,и пообещал что при желании поставит всё таки ловато...газель у меня с мотором умз 4216..с электронным газом...подскажите пожалуйста - стоит ли переставлять редуктор???может быть и в правду этот атикер лучше???
Аватара пользователя
antonio66
Интересующийся
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:48

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение antonio66 »

Фото в студию :wink:
Аватара пользователя
фигаро
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:59

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение фигаро »

я не могу загрузить изображение...размеры не подходящие..как быть??(

Добавлено через 21 минуту 45 секунд:
фото делал телефоном..поэтому не айс(

Добавлено через 2 минуты 19 секунд:
мозги ловато..редуктор атикер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
antonio66
Интересующийся
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:48

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение antonio66 »

Редуктор Atiker SR 06 хороший редуктор,не поленитесь обтянуть гайки,но без фанатизма.Пару раз попадались ослабленные,хотя мастера при установке наверняка это сделали,поэтому попробуйте для спокойствия.Для газели хороший редуктор,давление держит хорошо.Форсунки Lovato скоростные.По моему вы зря всполошились все нормально у вас под капотом.
Аватара пользователя
фигаро
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:59

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение фигаро »

как эль на душу...спасибо...пока пробег 50000км с ним..полёт норм ...до этого была такая же козель только с обычным тросовым акселератором..стоял дижитроник..за почти 400000км.пробега один раз обслуживались форсунки(профилактически) и всё..были конечно не приятные моменты,но они несерьёзны. ещё вопрос - как себя чувствует ниссан альмера 2013 года с реновским мотором 1.6 16 кл. на газе...стоит ли морочиться и какое оборудование более подходящее на это чудо техники???вы наверняка сталкивались..заранее Спасибо!
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение Andrew-poz »

у меня на старом логане стоял диджик макси. всё отлично было. щас у отца на логане живёт прекрасно. у самого сейчас Duster 1,6 16 клапанный. стоит диджик эфолюшен. полёт нормальный. за бугром такие моторы идут с газом с завода.
Аватара пользователя
фигаро
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:59

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение фигаро »

спасибо.буду копить)
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:39

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение Leha64 »

фигаро писал(а):стоял дижитроник..за почти 400000км.пробега один раз обслуживались форсунки(профилактически) и всё
- Какие форсунки прошли 400 000 км? Вы точно на газе ездили? Может на бензине?
Аватара пользователя
фигаро
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:59

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение фигаро »

если не верите я могу поискать вам номер сегодняшнего хозяина моей газели...что бы удостовериться ...как купил её сразу газ поставил и...вперёд на работу по стране...три года и около 400000км.пробега..так называемый дальнобой)))может из за такого режима столько прошёл без проблем...
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:39

Re: LOVATO-какое оно ?

Сообщение Leha64 »

Из бюджетных форсунок более 100 000 км пробега не видел. Спорить не буду, может и ходят.
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»