Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение Шура »

За 4 часа поставить на х-5 -фантастика .Такое авто на монтаже не меньше 2-3 дней а то и больше ,если конечно все по серьезному делать.
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:12

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение chigarev-syn »

Artem gazui писал(а):,ну пусть 16 оборудование,хотя думаю в 13 можно уложиться.
Ух,какие выводы...найдите мне оборудование Ловато с тор.баллоном 72 литра и всей преблудой,я у Вас покупать буду.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
Шура писал(а):
Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение Шура » Ср мар 06, 2013 12:31 am
За 4 часа поставить на х-5 -фантастика .Такое авто на монтаже не меньше 2-3 дней а то и больше ,если конечно все по серьезному делать.
4 часа,оно конечно,больно быстро...но и 2-3 дня перебор...Под капотом БМВ просто ставить...Только с баллом возится.Но за день можно уложиться и сделать "по серьезному".)))
Аватара пользователя
Artem gazui
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:19

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение Artem gazui »

chigarev-syn писал(а): Ух,какие выводы...найдите мне оборудование Ловато с тор.баллоном 72 литра и всей преблудой
[
Имел виду про свое пихло.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение Шура »

shigarev-syn видимо говорим о разном качестве монтажа.
Аватара пользователя
X-box
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:18

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение X-box »

Ладно,мужики,тогда перефразирую. Может кто - нибудь написать(посоветовать) набор для Х5 Е53 2003 г. 3.0 М54. Какие форсы брать,редуктор,мозги думаю 3д будет нормально(или посоветуйте)? И если всю механику сделаю,кто - нибудь поможет с настройкой электроники? Все же думаю сам ставить,я из Казахстана,с мастерами совсем беда. Не верю я им и все тут,хоть убей. Да и потом где - нибудь в степи сломаюсь и не очень хочется как беловоротничек звонить в СТО и пытаться объяснить где я и что с авто,если сам поставлю,сам и знать буду что и где могло сломаться,а так буду в неведении постоянно,в догадках и т.п.
Аватара пользователя
АКЧ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 01:10

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение АКЧ »

Подпишусь-тоже интересно (не люблю когда лазиют чужие руки в машину)-т.к. все мастера всеравно не сделают , так как ты мог бы сам все сделать....
Интересует что именно стоит ставить и чего не ставить по оборудованию...

Форсы понятно что врезать штуцера рядом с заводскими форсами (но какого сечения брать штуцера?)
и куда ставить штуцер на дросельную заслонку?

Также интересно какие все таки форсы стоят брать? (глаз положил на HANA (судя по мощности нужны зеленые)).
И еще интересно где стоит ставить тройник-теплообменник?
Аватара пользователя
Данчик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:32

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение Данчик »

Если твое авто поддерживает EURO OBD , то не мучай себя , купи 6-ку Ловато и поставь , редуктор производительный , форсунки надежные, в программе имеет OBD коррекцию (не сочтите за рекламу)
Аватара пользователя
X-box
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:18

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение X-box »

OBD II разъем стоит, что значит евро ОВД? А есть установщики на форуме или посоветуйте в Самаре или Оренбурге, чтобы люди рукастые и адекватные были. Чтобы с гарантиями и как положено все отрегулировали. Готов смотаться на установку. :) А и по $ подскажите ориентировочно. Можно в личку.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Посоветуйте пожалуйста ГБО на БМВ Х5

Сообщение Сергей Андреевич »

если надумаешь в Оренбург то в КЛИФФОРД . по инету найди телефон ,договоришся на какой день .
http://www.autoclifford.ru/shop/24/gbo_ ... pokoleniya
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»