ГБО на Газель Бизнес

Ответить
Аватара пользователя
Rompes
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:12

ГБО на Газель Бизнес

Сообщение Rompes »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Какое оборудование лучше поставить на Газель бизнес, чтоб проблем по меньше было и ремонтопригодность. Сколько народу столько и мнений, и каждый хвалит своё. Кто то Ловато предлагает, один сказал там подделок много, предлагает Autogas Италия (я, чесно сказать, первый раз услышал). Еще Диджитроник предлагали. Пожалйуста поделитесь Вашим мнением и реальным опытом. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Евгений2
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:08

Re: ГБО на Газель Бизнес

Сообщение Евгений2 »

Сначала определитесь с типом ГБО, инжекторное или простое хотите поставить.
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:12

Re: ГБО на Газель Бизнес

Сообщение chigarev-syn »

Rompes писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Какое оборудование лучше поставить на Газель бизнес, чтоб проблем по меньше было и ремонтопригодность. Сколько народу столько и мнений, и каждый хвалит своё. Кто то Ловато предлагает, один сказал там подделок много, предлагает Autogas Италия (я, чесно сказать, первый раз услышал). Еще Диджитроник предлагали. Пожалйуста поделитесь Вашим мнением и реальным опытом. Заранее спасибо.
Не важно какое оборудование...но главное форсунки Ловато.
Аватара пользователя
Rompes
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:12

Re: ГБО на Газель Бизнес

Сообщение Rompes »

ставить думаю 4 поколение( вроде должно быть по экономичнее, нет хлопков, да и водителю ничего там не накрутить)

я вот читаю и так понял, что комплекты оборудования все сборные? разных производителей могут быть и набирают их сами установщики?
я вот раньше думал, есть Ловато значит там все от Ловато, а тут по идее могут чего угодно напихать?
Аватара пользователя
buran
Интересующийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:29

Re: ГБО на Газель Бизнес

Сообщение buran »

Rompes писал(а):ставить думаю 4 поколение( вроде должно быть по экономичнее, нет хлопков, да и водителю ничего там не накрутить)

я вот читаю и так понял, что комплекты оборудования все сборные? разных производителей могут быть и набирают их сами установщики?
я вот раньше думал, есть Ловато значит там все от Ловато, а тут по идее могут чего угодно напихать?
Так нужно же просто обговорить этот момент с установщиками. Проблема то в чем? А то сразу "обман обман".
Аватара пользователя
Rompes
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:12

Re: ГБО на Газель Бизнес

Сообщение Rompes »

да я только сдесь это прочитал, до этого думал все одной фирмы, ну эт ладно
Подскажите по фирмам, в данный момент 3 предложения Ловато, Диджитроник, Автогаз Италия. Какие + и -? И какой ставить посоветуете??
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31

Re: ГБО на Газель Бизнес

Сообщение Andrew-poz »

сам пользую Диджитроник. кабель сделал сам. с прогой проблем нет. всё информативно и понятно. блок у меня старый стоит макси в пластиковом корпусе. газ установлен с 2009 года. я доволен т.к. всё могу сам обслужить и люди ко мне начали приезжать за помощью. недавно купил подкапотку отцу на новую машину. там тоже диджитроник, только в металле. редуктор как у меня томасетто. рейка rail. у самого рейка диджитроник и все чистки и настройки для меня не проблема. это сугубо моё мнение. другие системы трогаю редко. может по этому и ближе мне диджик. выбирать вам.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»