STAG-300 premium

Ответить
Аватара пользователя
Artem gazui
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:19 pm

STAG-300 premium

Сообщение Artem gazui »

Всем здравствуйте! Я новичок,на форуме.Вот собрался,так-сказать установить гбо,на свой любимый машин марк2 1G-FE.
Вопрос в заголовке,если смысл переплачивать за эти мозги,стоимостью обычного комплекта.Второй вопрос,с этими мозгами можно обойтись без вариатора и всяких других электронных приблуд.Спасибо.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: STAG-300 premium

Сообщение vtral »

Система питания и система зажигания - это совершенно разные системы. Соответственно вариатор стагом заменить невозможно в принципе.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Artem gazui
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:19 pm

Re: STAG-300 premium

Сообщение Artem gazui »

vtral писал(а):Система питания и система зажигания - это совершенно разные системы. Соответственно вариатор стагом заменить невозможно в принципе.
Ну понятно.В обще сам процессор,почти в два раза дороже обычных,чем он лучше?Стоит не стоит его покупать?Просто если он мозг не выносит,почему бы его не купить.
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:13 pm

Re: STAG-300 premium

Сообщение nogotov35 »

стаг премиум отличает от остальных эбу , возможность коррекции времени газа по долгосрочной и краткосрочной коррекции бензинового эбу.
что позволяет более быстро реагировать на изменения в различных режимах. при этом не надо забывать что бы электроника бенз. эбу , датчики должны находиться в исправном состоянии.
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: STAG-300 premium

Сообщение vlad161 »

Artem gazui писал(а):Всем здравствуйте! Я новичок,на форуме.Вот собрался,так-сказать установить гбо,на свой любимый машин марк2 1G-FE.
Вопрос в заголовке,если смысл переплачивать за эти мозги,стоимостью обычного комплекта.Второй вопрос,с этими мозгами можно обойтись без вариатора и всяких других электронных приблуд.Спасибо.
Советую проверить сканером OBD какой у Вас протокол обмена информации,премиум находит связь далеко не совсеми праворульнуми японцами.В этом случае коррекции по OBD у Вас не будет и премиум будет работать как обычный Стаг.
Аватара пользователя
Artem gazui
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:19 pm

Re: STAG-300 premium

Сообщение Artem gazui »

vlad161 писал(а): Советую проверить сканером OBD какой у Вас протокол обмена информации
Спасибо.То есть в любом сервисе мне смогут проверить?
Аватара пользователя
injener
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 9:22 pm

Re: STAG-300 premium

Сообщение injener »

У Вас на авто MARK II нет протоколов отвечающих требованиям OBD. Stag premium Вам не нужен. Простого 3D, но с хорошими форсунками достаточно для отличной работы.
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: STAG-300 premium

Сообщение vlad161 »

injener писал(а):У Вас на авто MARK II нет протоколов отвечающих требованиям OBD. Stag premium Вам не нужен. Простого 3D, но с хорошими форсунками достаточно для отличной работы.
Скорее всего Вы правы,у нас немного праворульных машин,но уже были проблемы с диагностикой.Стандартный OBD тестер их просто не видит.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
Artem gazui писал(а):То есть в любом сервисе мне смогут проверить?
В сервисе по установке ГБО.
Аватара пользователя
Artem gazui
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:19 pm

Re: STAG-300 premium

Сообщение Artem gazui »

Спасибо господа,что отвечаете.Вот примерно такой комплект,набросал диджик 3 D,редуктор Lovato HP, форсунки hana 2000 cиние,вариатор-ну не знаю какой подобрать,капельницу для клапанов.Что еще посоветуете,ставить хочу все сам.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»