Спецы не могут попасть в газомозг

Ответить
Аватара пользователя
ПМ_омск
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 9:59 pm

Спецы не могут попасть в газомозг

Сообщение ПМ_омск »

Машинка УАЗ Патриот 2011 г.в. Ловато с заводской установкой 4-го поколения. Обращался к нескольким фирмам. Не могут продиагностировать. Объясняют, что программка какая-то не такая.

Добавлено через 3 дня 8 часов 46 минут 18 секунд:
Тишина...
Аватара пользователя
marc
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 12:29 pm

Re: Спецы не могут попасть в газомозг

Сообщение marc »

Есть специальная программа.Только толку от нее никакой.Можно посмотреть тахометр ,время вспрыска газа и бензина.Регулировок нет.
Аватара пользователя
pahaha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 12:15 pm

Re: Спецы не могут попасть в газомозг

Сообщение pahaha »

Такая же история - во всем Питере так и не смог найти человека, который бы взялся залезть в мозг "штатного" ГБО Lovato на Патриоте, тоже, кстати, 11-го года. Объясняют, что софт - закодирован, и ключей ни у кого нет. Официальные дилеры УАЗ отказываются - у них нет ни одного мастера по работе с ГБО, официальный представитель Lovato тоже ничем помочь не смог, потому что у него тоже нет "ключей".
Мало того - я дозвонился на УАЗ, тот который в Ульяновске. НО и там помочь не смогли.... ТАк что, думаю, ВЕРНУТЬ МАШИНУ ДИЛЕРУ - до истечения гарантийного срока, вроде как, имею право - раз продавец не может осуществить ремонт, пусть возвращает деньги или меняет товар на такой же но исправный.
Аватара пользователя
ПМ_омск
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 9:59 pm

Re: Спецы не могут попасть в газомозг

Сообщение ПМ_омск »

Ну я возвращать не буду... А по какому телефончику общались с Ульяновцами? Я сколько не звоню, всё тишина. Написал вопросы на их сайте и на сайте "УАЗ Патриот". Жду с нетерпением. Машину возвращать из-за этой лабуды не стоит, они обязаны обеспечить послепродажное обслуживание. На самый крайний случай самому заменить блок управления.
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»