Нужна помощь в настройке

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
виктор вв
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 9:52 pm

Re: Нужна помощь в настройке

Сообщение виктор вв »

какие утебя стоят форсунки на первых скинах валтек потом ig 5 а потом опять валтек а от форсов много зависит
Аватара пользователя
ИГОРЬ KALUGA
Интересующийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm

Re: Нужна помощь в настройке

Сообщение ИГОРЬ KALUGA »

виктор вв писал(а):какие утебя стоят форсунки на первых скинах валтек потом ig 5 а потом опять валтек а от форсов много зависит
Реально стоят IG5 но в проге ставлю ВАЛТЕК. Пока пробую такой вариант, а потом буду пробовать IG5

Добавлено через 9 дней 57 минут 5 секунд:
Откатал один баллон, вошло 42 литра проехал 350 км. Как едет устраивает но мучает вопрос : включать автоадаптацию или нет????
Аватара пользователя
Dchegi
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 8:44 pm

Re: Нужна помощь в настройке

Сообщение Dchegi »

Andrew-poz » хочу спросить по поводу вашего сообщения от Пт май 03, 2013 8:58, , что давление выставляется винтом на редукторе. а какое тогда давление выставляется в программе в настройках?
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Нужна помощь в настройке

Сообщение streckiy »

Dchegi писал(а):а какое тогда давление выставляется в программе в настройках?
этот опционал по началу всех в ступор вводит 8-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 9:31 am

Re: Нужна помощь в настройке

Сообщение Andrew-poz »

когда мы крутим винт на редукторе то меняем давление. в проге в верхнем правом углу отображается значение. смотрим а прогу и подкручиваем. автоадаптацию я бы не стал включать. толку от неё не будет.
Аватара пользователя
Dchegi
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 8:44 pm

Re: Нужна помощь в настройке

Сообщение Dchegi »

streckiy писал(а):
Dchegi писал(а):а какое тогда давление выставляется в программе в настройках?
этот опционал по началу всех в ступор вводит 8-)
получается что этим верхнее давление не выставить? что мы тогда им выставляем? но нижний показатель при котором переходим с газа на бензин при просадке давления под нагрузкой все выставляется и не перепрыгивает на бенз.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Нужна помощь в настройке

Сообщение streckiy »

туда мы пишем то давление при котором хотим провести калибровку, а в верхнем правом прога показывает реальное давление...
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»