Toyota sequoia проблемы

Ответить
Аватара пользователя
Andrey Saldan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 10:10 pm

Toyota sequoia проблемы

Сообщение Andrey Saldan »

Доброго времени суток! Прошу помочь советом. У меня на секвойю поставили форсунки locato kp ,стоят 2 редуктора с достаточной мощностью.
Проблемы : не очень хорошо едет при активность разгоне, как будто не хватает топлива (форсунки рассверлили на максимум по словам мастера ) и есть периодически ошибка 0430 ( низкая эффективность катализатора) которая сама пропадает на бензине. Есть подозрения что не хватает мощности форсунок . Авто 380 л.с.
Помогите советом!!!
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:13 pm

Re: Toyota sequoia проблемы

Сообщение nogotov35 »

совет один, выкладывайте скрины настроек, работа на газу , на бензине, файл осцила при разгоне т.е. в проблемных местах
опыт установки на данное авто есть.
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
Andrey Saldan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 10:10 pm

Re: Toyota sequoia проблемы

Сообщение Andrey Saldan »

А нельзя просто дать совет что именно мне нужно заменить? Я не спец и все что Вы пишете очень далеко от меня ...
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Toyota sequoia проблемы

Сообщение Сергей Андреевич »

Andrey Saldan писал(а):А нельзя просто дать совет что именно мне нужно заменить? Я не спец и все что Вы пишете очень далеко от меня ...
в вашем случае лучше приобрести авто с хорошо настроенным ГБО. :(
или найти нормального установщика.
Andrey Saldan писал(а):есть периодически ошибка 0430 ( низкая эффективность катализатора) которая сама пропадает на бензине.
это говорит о богатой смеси.,так как катализатор не справляется со своей работой.
Andrey Saldan писал(а): Авто 380 л.с.Помогите советом!!!
что бы давать дельные советы нам необходимо знать-
что за двигатель ?
какое -модель блока ЭБУ ГБО ?
ну про редуктора нечаянно проболтался
какие форсунки -? их вообщето не сверлят :roll: если сверлят то жиклеры :shock:
а если бы заполнили профиль -написали где проживаете -вам быстрее бы повезло .,уже мог кто нибудь пригласить вас на настройку гбо.
и вообще тайота не капризная машина в установке гбо .,в разумных конечно пределах.
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»