Cadillac WRX 3.5 V6 + BRC Sequental 56

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Kvant

Cadillac WRX 3.5 V6 + BRC Sequental 56

Сообщение Kvant »

Доброго времени суток.
При установке данного ГБО возникли проблемы с калибровкой. Можно сказать, что пока на газу машина не едет никак. Ощущение, что что сильно заливает газом(а может параллельно и бензином), временами даже появляется запах тухлых яиц. На некоторых схемах подключения я видел в разрыве сопротивления, на Sequental 24-вообще диоды в разрыв бензиновых форсунок. Может этого не хватает?
Аватара пользователя
Working

Сообщение Working »

Как правило схема обманки для бензиновых форсунок, это все лишь последовательно подключеный с бензиновой форсункой 100 омный резистор, и это все находится всередине газового блока управления. Мало вероятно, что при такм нагрузочном резисторе бензиновая форсунка откроется. Все-таки если есть подозрение, надо исключить бензин из рациона форсунок, закольцевав вводной шланг с выходным(обраткой) на рампе, и смотреть, что поменялось в работе двигателя.
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Сообщение Володя »

Добрый день. Сильный запах появляется когда очень бедная смесь.
Аватара пользователя
Kvant

Сообщение Kvant »

Спасибо.
А может у кого документация на 56ой секвент есть? или как достучаться на поддержку BRC?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»