Контроллер перезапускался

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
stehlen
Интересующийся
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:24

Re: Контроллер перезапускался

Сообщение stehlen »

Обсуждали здесь, есть такой глюк когда садится напряжение иногда слетают настройки на Дижитронике.
Chevrolet Captiva 2.4 (2011 года) МКПП
SEC POWER + HANA BLUE (GOMET) + EMER PALLADIO
Едет не нарадуюсь.
Аватара пользователя
AgentDen
Интересующийся
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:55

Re: Контроллер перезапускался

Сообщение AgentDen »

stehlen писал(а):Обсуждали здесь, есть такой глюк когда садится напряжение иногда слетают настройки на Дижитронике.
я так понимаю что тут ключевое слово "иногда" слетают но не всегда, так получается..........
Раз на раз не приходится)))
Тойота Марк2(японец))),2001г.,1jz-geVVT-i,2,5литра,6 цил.,200л.с.,диджитроник,Эмер,hana.
Аватара пользователя
stehlen
Интересующийся
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:24

Re: Контроллер перезапускался

Сообщение stehlen »

AgentDen писал(а):
stehlen писал(а):Обсуждали здесь, есть такой глюк когда садится напряжение иногда слетают настройки на Дижитронике.
я так понимаю что тут ключевое слово "иногда" слетают но не всегда, так получается..........
Раз на раз не приходится)))
http://www.propan.ru/forum/viewtopic.ph ... ead#unread
:)
Chevrolet Captiva 2.4 (2011 года) МКПП
SEC POWER + HANA BLUE (GOMET) + EMER PALLADIO
Едет не нарадуюсь.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Контроллер перезапускался

Сообщение Сергей Андреевич »

AgentDen писал(а):я так понимаю что тут ключевое слово "иногда" слетают но не всегда, так получается..........Раз на раз не приходится)))
выходит так.
была у нас служебка с дитжиком и когда снимали клему на ноч то потом приходилось заново поправлять кривые.,чтобы не наживать проблем с настройками ПЕРЕД СНЯТИЕМ АКБ СНИМИТЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ГБО что бы все источники авто не разряжали эбу гбо.,после установки акб ставим предохранитель гбо .и всего лишь :)
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Контроллер перезапускался

Сообщение streckiy »

Сергей Андреевич писал(а):после установки акб ставим предохранитель гбо .и всего лишь
У него контроллер слетает при нормальной работе, я так понял. Вывод один - в ремонт.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»