Зависают обороты

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Wadim

Зависают обороты

Сообщение Wadim »

Помогите с проблемой!VW PASSAT B3 оборудование BRC простой редуктор без электроники, впрыск MONO MOTRONIC/ Суть проблемы такова, периодически зависают обороты при переходе на нейтралку при повторном включении низшей передачи и торможении (нагружая двигатель) обороты падают..Подсоса воздуха вроде бы нет и дроссель не заедает, на бензине работает нормально. Оборудование эксплуатируется 3 месяца, пробег 6 тыс.км.
Аватара пользователя
Андрейчук

Сообщение Андрейчук »

У меня тоже переодически такое бывает - лечу двумя сособами : Если нет времени и нужно срочно устранить зависание, я перехожу на бензин, при этом обороты падают до положенных - и жду на холостых 20-30 сек. потом опять перехожу на газ и все тип-топ!. Второй способ регулирую винт ХХ - после чего обороты падают и все ок! Иногда делаю как ты - торможу двигателей- но это не надолго , через минуту-две тоже самое , Удачи :D :D :D
Аватара пользователя
Wadim

Сообщение Wadim »

Неужели никто не может подсказать или хотя бы назвать возможные причины.Буду очень признателен
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Сообщение Володя »

Есть ли отдельный регулятор холостого хода?
Аватара пользователя
Wadim

Сообщение Wadim »

Володя писал(а):Есть ли отдельный регулятор холостого хода?
Регулятора отдельного нет.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»