Программа настройки LOVATO FAST- где же она?

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Vlad77

Программа настройки LOVATO FAST- где же она?

Сообщение Vlad77 »

Программа настройки LOVATO FAST в разделе ПО она заявлена а по факту.......
Аватара пользователя
Anmed

Сообщение Anmed »

Во, самому срочно понадобилась. Вроде нашёл, качаю... Скачаю, поставлю, разберусь - если оно, то скажу. Как мне сказали установщики "на Ловато не найдешь, надо диск покупать за 4тр" :(
Аватара пользователя
Anmed

Сообщение Anmed »

Скачал, поставил. При запуске выскакивает сообщение: "Хардварный ключ не вставлен или не валиден" и кнопка "ОК". Нажал "ОК" и всё пропало. Сильный ход со стороны производителя, просто аллес. Мозги ловато - принципиально никогда не буду использовать. Есть лекарство от чрезмерной жадности производителя у кого? Или придется самому долбиться?
Аватара пользователя
Anmed

Сообщение Anmed »

Не так всё просто оказалось. Кстати программка имеет возможность регистрировать время пользования ключом. Завтра будет рабочий ключ, посмотрим как происходит обмен. Не полторы штуки жалко - мне просто не нужен он на постоянку, а отношение производителя удивляет. Халявный Fastcom не вяжется с блоком EasyFast.
Аватара пользователя
l_g

Сообщение l_g »

Кстати есть совместный продукт Lovato Easy Fast, все от Lovato, мозги и проводка DGI
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm

Сообщение Propan »

Аватара пользователя
niccolli

Сообщение niccolli »

"Есть лекарство от чрезмерной жадности производителя у кого? Или придется самому долбиться?"
здравствуйте господа, вопрос и для меня достаточно актуален.
ГБО Lovato Easy Fast поставил на авто и ключик получил во временное пользование, а как насчет "лекарства"?, кто придумает?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm

Сообщение Propan »

Пока нет.
Аватара пользователя
Олегм

Программное обеспечение lovato

Сообщение Олегм »

Это плохо что нет,но очень нужно :roll: :!: Вдруг у кого появится с ключом Lovato Easy Fast и желательно PLUS :?: Я буду очень благодарен!!!
Аватара пользователя
niccolli

Сообщение niccolli »

как а понял цена ПО с USB ключем 2000руб, если это так, то покупка комплекта весьма реальна.
Аватара пользователя
Олегм

Сообщение Олегм »

Все-бы ничего,если бы я не жил в Израиле а в России!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm

Сообщение Propan »

Надо искать друзей которые смогут вам его переслать в Израиль. Он у нас есть http://www.gazland.ru/product_info.php? ... cts_id=671
Аватара пользователя
Lambert

Сообщение Lambert »

на сайте ловато что-то раздавалось из ПО, когда-то. Не то?
Аватара пользователя
diagnozz7

Сообщение diagnozz7 »

Вот ссылка,там есть интересная информация и программа для диагностики ГБО 4 поколения хттп://www.gaspart.ru/support/tuning Здесь Вы найдете программы настройки катализаторных систем LOVATO серии LOV-ECO и DIGITRONIC серии DL. Так же программы настройки и прошивки контроллера для систем впрыска газа LOVATO - FAST и DIGITRONIC -DGI.
Аватара пользователя
папаро
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:26 pm

Сообщение папаро »

кот может подсказать, что надо чтобы подключить lovato к компютеру, я имею в виду распиновку провода.
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»