Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, И ВСЕ КОГО УЖЕ ДОСТАЛО ЧИТАТЬ ВО ВСЕХ ТЕМАХ
ЧТО АЛЬФА - ЭТО ЗЛО ПОСЛАННОЕ НА НАС СВЫШЕ.
КОМУ НАДОЕЛО ЗАСИРАНИЕ ТЕМ НА 3 СТРАНИЦЫ ПРО ВРЕД ПРИНОСЯЩИЙ ИНТЕРГАЗСЕРВИСОМ
ДАВАЙ ТЕ УЖЕ УСТРОИМ ЭТОМУ ФЛУДОБЛУДУ - БАЙКОТ!!!
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО КАК ТО ЕГО УСПОКОИТ.
Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
Кто "за" , прокоментируйте пожалуйста !!!
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
nogotov35 писал(а):УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, И ВСЕ КОГО УЖЕ ДОСТАЛО ЧИТАТЬ ВО ВСЕХ ТЕМАХ
ЧТО АЛЬФА - ЭТО ЗЛО ПОСЛАННОЕ НА НАС СВЫШЕ.
КОМУ НАДОЕЛО ЗАСИРАНИЕ ТЕМ НА 3 СТРАНИЦЫ ПРО ВРЕД ПРИНОСЯЩИЙ ИНТЕРГАЗСЕРВИСОМ
ДАВАЙ ТЕ УЖЕ УСТРОИМ ЭТОМУ ФЛУДОБЛУДУ - БАЙКОТ!!!
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО КАК ТО ЕГО УСПОКОИТ.
Я с вами согласен.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах. Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах. Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Сергей Андреевич писал(а):это как ?-перестанем его сообщения читать ?
Это очень просто технически.
У каждого в профиле есть список игнорирования. Вносишь туда кого нужно, и больше его сообщения тебе в глаза не бросаются, можно не читать.
Соответственно, если читать никто не станет, а тем более отвечать, такой тролль сам уйдет, ему тут станет скучно.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания. Троллей не кормлю.
Сергей Андреевич писал(а):а может этому человеку этого как раз и не хватает для полного счастья в этом он наверное находит какое то удовлетворение
Само собой. Бывает и такое.
Про Альфу конкретно не читал, не интересуюсь, но с троллями постоянно сталкиваюсь на разных форумах. Раньше спорил с ними, теперь быстренько в игнор ставлю и порядок, т.к. троллю не нужна истина, ему нужен спор как таковой, так зачем на него время терять? Пусть с зеркалом спорит.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания. Троллей не кормлю.
Сергей Андреевич писал(а):это как ?-перестанем его сообщения читать ?
Это очень просто технически.
У каждого в профиле есть список игнорирования. Вносишь туда кого нужно, и больше его сообщения тебе в глаза не бросаются, можно не читать.
Соответственно, если читать никто не станет, а тем более отвечать, такой тролль сам уйдет, ему тут станет скучно.
И вправду сработало, теперь вообще его не наблюдаю , даже в старых темах.
не знал об этой фишке , спасибо!
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa