В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение Alex_tom »

знаю что поставить можно все, но хотелось бы о наиболее предпочтительных вариантах установок) и еще...знаю у вас там вариатор микролуч популярен, а у нас их достать невозможно. может подскажете "путь истинный"? :D

Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
ruslan 7sky писал(а):а куда деваться, придется пересказывать форум, и еще доказывать что я не баран! извиняюсь за неполный профиль с ,,рыбного края,, Астрахань, милости просим...
а что тут пересказывать, зайдите при них на форум и пущай спрашивают что нен понятно. для начала второй редуктор ставят, потому что это подтверждено уже двумя людьми(на случай если кому то не доверяете :D ). так что "эсклэйда в руки" и вперед на доработку)))
С уважением, Алексей
ruslan 7sky
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 9:13 pm

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение ruslan 7sky »

получилось обрезать , почемуто большие фото не грузятся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Руслан
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение Alex_tom »

ловато маловато :D если он 1 - я бы очень выругался на установщиков ваших)))как минимум 2!!! на меньшее не соглашайтесь ни в какую)))

Добавлено через 3 минуты 48 секунд:
максимум что везет этот редуктор - Лэнд Крузер прадо 120... у которого 250 л.с. и то на пределе работает. так что ехать вам нужно в любом случае к установщикам... быть может первый раз ставят на такой двигатель) предложите им безконфликтный выход из ситуации, я думаю все они исправят "и на вашей улице будет праздник". только отпишитесь обязательно :)
С уважением, Алексей
ruslan 7sky
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 9:13 pm

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение ruslan 7sky »

а на что влияет начичие или отсутствие второго редуктора
:?:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
прошу прошения, наличие .. :D
С уважением, Руслан
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение Alex_tom »

у этого редуктора производительность чуть ли не в 2 раза меньше той, которая нужна вашему автомобилю.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
поэтому я склонен предполагать что ещё и бензинчик у вас все таки тратится и огого с какой скоростью. обратите на это внимание тоже
С уважением, Алексей
ruslan 7sky
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 9:13 pm

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение ruslan 7sky »

да,да,да бенз тратится но не значительно, проблема та в большом расходе газа :shock: , а прет он и на одном редукторе как на бензине...

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
И на счет диаметра форсунок хочу переспросить, какой он должен быть на моем авто
С уважением, Руслан
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение Alex_tom »

ruslan 7sky писал(а):да,да,да бенз тратится но не значительно, проблема та в большом расходе газа :shock: , а прет он и на одном редукторе как на бензине...
наверное он итак на бензине прет, так как допвпрыски компенсируют недостаток газа)))
Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
И на счет диаметра форсунок хочу переспросить, какой он должен быть на моем авто
вообще у ловато есть схема подбора штуцеров по мощности приходящейся на цилиндр. но она не всегда работает. так же зависит от типа установленных форсунок, они работают на разных длительностях. форсы Lovato JPL - длительность 5,5 мсек, Lovato K - 4,5 мсек. но у вас я не знаю какие стоят, и ловато ли вообще
С уважением, Алексей
ruslan 7sky
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 9:13 pm

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение ruslan 7sky »

понятно, но думаю мне до конца в этом не разобраться :( . Алексей, на ваш взгляд лучше поставить эмулятор или же сделать обратку ?
С уважением, Руслан
Аватара пользователя
kontakt2000
Специалист
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:34 pm

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение kontakt2000 »

Alex_tom писал(а):для общего развития. какие системы устанавливали на такие авто?
На такие не ставил. Гранд Чероки 5.7, Линкольн 5.4, Шевролет 5.7.
На крупных авто больше внимания уделяю железу, с запасом. И правильная разводка до и после редукторов.
Системы Альфа не ставим из-за отсутствия на Украине ( к сожалению). БРС не ставлю принципиально. Все равно какую систему ставить. Мое мнение - впрыск паровой фазы ничего нового не придумает, ни Европа ни Азия - все едино. Тем более парк новых авто с прямым впрыском бензина скоро загонит 4-е поколение в угол.Если авто под нормальным ОБД - ставлю Зенит Про ОБД. Тестирую жидкий впрыск.
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение Alex_tom »

ruslan 7sky писал(а):понятно, но думаю мне до конца в этом не разобраться :( . Алексей, на ваш взгляд лучше поставить эмулятор или же сделать обратку ?
проще эмулятор. проводов там немного. да и по деньгам так же выйдет, просто клапаны тоже денег стоят :) мы для себя эксперементировали, просто говорю что это возможно)
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
TDarkAngel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 8:35 pm

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение TDarkAngel »

Ставили сей автомобиль расход газа меньше чем бензина! Но с бензином косяк!
ruslan 7sky
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 9:13 pm

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение ruslan 7sky »

А вы ставили тоже лова то?

Добавлено через 4 минуты 49 секунд:
И как же добились чтоб газа меньше ел?
С уважением, Руслан
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение Alex_tom »

ruslan 7sky , как успехи то с автомобилем?
С уважением, Алексей
ruslan 7sky
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 9:13 pm

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение ruslan 7sky »

Приветствую вас, да ни как : второй редуктор ставить категорически отказываются, про эмуляторы вообще ни чего не знают, в том числе и другие сервисмены нашего города, вот думаю мож. к вам приехать :D
С уважением, Руслан
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕНЗИНА!!!

Сообщение Alex_tom »

приезжайте, всегда рады)
С уважением, Алексей
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»