Тритон на Geely emgrand 1.8

Ответить
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Тритон на Geely emgrand 1.8

Сообщение Rostik »

Здравствуйте. Хочу заказать вариатор для автомобиля geely emgrand 2012 1.8 126лс. Вопрос: устанавливали на данное авто и какие углы? Нужно под метан Digitronic Maxi. Расход устраивает, нужно убрать затуп при старте.
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: Тритон на Geely emgrand 1.8

Сообщение Leha64 »

Rostik писал(а):Расход устраивает, нужно убрать затуп при старте.
-Этого не должно быть и без вариатора.
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Re: Тритон на Geely emgrand 1.8

Сообщение Rostik »

Leha64 писал(а):-Этого не должно быть и без вариатора
Может я не правильно выразился, я имел в виду, что на низах чувствуется потеря мощности и не хватки родных углов. Фуэл тримы по нулям. Напоминаю стоит метан. Вопрос тот же, кто ставил вариатор на этот пепелац, двигатель- лицензия тоёты.
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: Тритон на Geely emgrand 1.8

Сообщение DimasBig »

все китайцы идут аля БОШевские системы, поэтому стоит на 99% диск 60-2 с индуктивным дпкв.
Ставить можно Тритон, ТАР-01, АЕВ510. Углы по метан 10-13 градусов
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Re: Тритон на Geely emgrand 1.8

Сообщение Rostik »

DimasBig писал(а):все китайцы идут аля БОШевские системы, поэтому стоит на 99% диск 60-2 с индуктивным дпкв.
Ставить можно Тритон, ТАР-01, АЕВ510. Углы по метан 10-13 градусов
Спасибо :D Заказываю Тритон
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
Vasan-Samarsky
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 12:20 am

Re: Тритон на Geely emgrand 1.8

Сообщение Vasan-Samarsky »

На моем вариаторе stag по карте уснановлены углы опережения от 12 градусов на малых оборотах и потом с повышением оборотов градус падает до 6. Ранее в моих сообщениях выкладывал таблицу. Также stag может варьировать углы зажигания от нагрузки на двигатель но эту опцию не настроил.
Подскажи как получилось установить метан на эмгранд, сейчас гоняю на приоре с метаном купил тоже эмгранд только баллонов туда 3 шт точно не влезет а 2 мало, сколько баллонов поставил? Как разместил? И как в целом впечатление? Какой расход выходит по газу в кубах?
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»