Помогите с выбором и установкой

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
БЕКАС
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:03

Помогите с выбором и установкой

Сообщение БЕКАС »

Здравствуйте друзья!Наконец-то я Созрел для покупки ГБО! Помогите определиться с выбором фирмы, и интернет магазином где можно приобрести оборудование! Нужно ГБО 4 поколения, пропан, которое можно установить и отстроить самостоятельно! А/М Лада Приора 2011 г.в, Е-газ, кондиционер! Зеранее благодарю...
Аватара пользователя
buran
Интересующийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:29

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение buran »

Ну раз созрел, то есть такая ГИС Альфа, она сама настраивается. А может уже сама устанавливается, давненько с ней не общался.
Аватара пользователя
БЕКАС
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:03

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение БЕКАС »

Что то почитал темку про ГИС Альфу, как то не хорошо о ней отзываются!
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение nogotov35 »

БЕКАС писал(а):Что то почитал темку про ГИС Альфу, как то не хорошо о ней отзываются!
к ней ещё и инженерный ключик нужен
возьмите диджик с редуктором аляска или омвл(стд)
с форсами омвл (без тд) или хану голд со сменными штуцерами.
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
Pedik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:51

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение Pedik »

БЕКАС писал(а):Здравствуйте друзья!Наконец-то я Созрел для покупки ГБО! Помогите определиться с выбором фирмы, и интернет магазином где можно приобрести оборудование! Нужно ГБО 4 поколения, пропан, которое можно установить и отстроить самостоятельно! А/М Лада Приора 2011 г.в, Е-газ, кондиционер! Зеранее благодарю...
как на эту уёбанную приору ещё газ ставить, она блядь на бензине та не не хера не едит .вот ведро то с болтами :lol:


БЕКАС писал(а):Что то почитал темку про ГИС Альфу, как то не хорошо о ней отзываются!
оооо щас тебе полудурок абонент раскажет что это такое альфа с омегой и с чем её закусывают, он блядь по этой омеге тащится, так что приготовься :D..............
Аватара пользователя
БЕКАС
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:03

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение БЕКАС »

Pedik Ваше субъективное мнение по поводу моего а/м мне не интересно! Не чего сказать, по факту лучше молчите!
Аватара пользователя
Коловорот
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:40

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение Коловорот »

БЕКАС писал(а):Pedik
Pedik Хорошее "погоняло". Что обязательно через слово мат вставлять или привычка такая вставлять.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение Сергей Андреевич »

Коловорот писал(а):Pedik Хорошее "погоняло"
:D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Pedik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:51

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение Pedik »

БЕКАС писал(а):Pedik Ваше субъективное мнение по поводу моего а/м мне не интересно! Не чего сказать, по факту лучше молчите!
да хули молчи не молчи смотреть противно как наш народ разводят на бабло и садят на это уёбище под названием калина, приора-хуёра, ещё гранду- хуянту выдумали вот дятлы. сколько людей гибнет на этих ебучих дровах. а ты блядь газ собрался ставить на это корыто, если ты олень себя не любишь хоть семью свою пожелей которая будет ездить на этом уёбище под названием приора.
:evil:
Коловорот писал(а):Pedik Хорошее "погоняло".
я рад что вам нравится, сам ржу когда читаю. :D
Аватара пользователя
БЕКАС
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:03

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение БЕКАС »

Pedik писал(а):смотреть противно как наш народ разводят на бабло и садят на это уёбище
Насильно что заставляют!? У каждого свой выбор хочешь бери, хочешь выбирай, для этого Рынок и создан!
Pedik писал(а):будет ездить на этом уёбище под названием приора.
Сам то на чём сидишь? Или на 11 номере всё рассекаешь?
Аватара пользователя
Pedik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:51

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение Pedik »

БЕКАС писал(а): Насильно что заставляют!? У каждого свой выбор хочешь бери, хочешь выбирай, для этого Рынок и создан!
короче ясно, мозгами на хуй не созрел на хорошее авто. это раньше при ёбаных коммуняках выбора не было, все брали эти вёдра ржавые.
БЕКАС писал(а): Сам то на чём сидишь? Или на 11 номере всё рассекаешь?
120-я тойота, отличный безопасный аппарат
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение Сергей Андреевич »

Pedik писал(а):короче ясно, мозгами на хуй не созрел на хорошее авто. это раньше при ёбаных коммуняках выбора не было, все брали эти вёдра ржавые.
убогий ты наш товарищь !
в таком тоне со своими родственниками беседуй если у такого такие имеются !
Pedik писал(а):120-я тойота, отличный безопасный аппарат
свои поросячьи понты засунь себе в сраку ! :D :D :D так как у тебя даже погоняло для этого Pedik :D :D :D
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение streckiy »

Pedik писал(а):ну что же ты Сергей Андреевич на хуя удаляешь сообщения? не можеш ответить что ли? блядь а ещё модератором тебя назначили, короче слабак, не интересен.

snipunseveafeWY писал(а):
Мне очень жаль, ничем не могу Вам помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение.
ты вообще о чём Вася?


Админы сайта!!!! Я считаю, что таких моральных уродов нужно реально с сайта удалять!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:01

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение vlad161 »

Что то мне казалось что этого ненормального забанили,откуда он вообще взялся?МОДЕРАТОРЫ ЧТО ВЫ НА НЕГО СМОТРИТЕ,ХВАТИТ СПОРИТЬ С ИДИОТОМ,В ТОПКУ ЕГО.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Помогите с выбором и установкой

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а):Админы сайта!!!! Я считаю, что таких моральных уродов нужно реально с сайта удалять!!!
я могу только удалить сообщения таких моральных уродов. чем и занимаюсь :?
дааа не всем на фронте каски выдавали :(
Pedik писал(а):я рад что вам нравится, сам ржу когда читаю.
нормальный человек себя пидором не назовет ...........
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»