Проблема!!

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
roman

Проблема!!

Сообщение roman »

Доброго время судок!!! у меня следущая проблема!!!! начинаются провалы газа после коротковременной езды на газу, и ещё при этом замерзает балон и мультиклапан (покрываются инеем),но что интересно как толлько с утра после ночи завожу прогрею то километров 5 проехать нормально можно, а потом начинается эта беда машина не едет провалы газа на 3 и 4 передаче и замерзает балон с мультиклапаном. Машина Ваз 2107 редуктор Lovato. балон и мультиклапн советские ещё, на газу пол года , раньше такого не было,
кто может чем то помочь помогите пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 20:16

Сообщение Володя »

Обмерзание проиходит при утечке газа. Надо искать. Провал происходит скорее всего по причине неэластичности мембраны второй ступени и клапана второй ступени. Сколько прошёл редуктор?
Аватара пользователя
roman

Сообщение roman »

Спасибо Володя что откликнулись, проблему вроде как решил, сказали мне что заправли меня сырым газом т.е газом с конденсатом, не поверл сначала, выездел весь газ, снял мультиклапан наматал кусок тряпки байковой на прутик и засунл в балон поматылял туда сюда по балону начал доставать а с тряпки аж капает , вобщем тряпка мокрая начала дымиться и замерзать вонь стояла конкретная, и так раз 10 пока не вымакал эту хадость до суха, препортил кучу тряпок, мультиклапан повесил назад, вроде пропала проблема, сказал мне один типа спец что если есть хоть капля воды в балоне то капец будет замерзать
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 20:16

Сообщение Володя »

Пожалуйста, рады что проблема решилась.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»