установка гбо новичок

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
trew911
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:10

установка гбо новичок

Сообщение trew911 »

Здравствуйте. Собираюсь установить данное ГБО на почти новую ладу Калину универсал с двигателем 1.6, 8 клапанник с пластиковым коллектором и электронной педалью газа. у меня есть несколько вопросов к знающим людям. подскажите пожалуйста что ставить лучше ? сейчас много разных фирм -разнообразие, До этого у меня была 2110 инжектор со 2ым поколением ГБО , но самечал что зимой при морозах были провалы при температуре -40 , -44 , нравилось что выгодно с утра завёлся и до ночи не глушил авто, сейкас купил калину и хота ставить гбо , ближайшее от нас 300 км элитгаз вот и хочется совета что лучше, неприхотливей,экономичней , а то впарят мне ни то что нибудь нелеквидное
вот что у них в наличии

http://elitegas.ru/gbo/price/#gbo4
Аватара пользователя
sash8524
Интересующийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:26

Re: установка гбо новичок

Сообщение sash8524 »

можно любое. но я бы выбрал брс секверт(только чтобы все брс, а не салянка из разного хлама)
Аватара пользователя
trew911
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:10

Re: установка гбо новичок

Сообщение trew911 »

ну спасибо хоть кто то ответил, а насчёт неприхотливей,экономичней Всё ОК с БРС?
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: установка гбо новичок

Сообщение Alex_tom »

trew911 писал(а):а то впарят мне ни то что нибудь нелеквидное
Здравствуйте, насчет впарят - не беспокойтесь) мы этим не занимаемся. а на счет того, что поставить, то полностью поддерживаю sash8524 . на данный момент BRC в нашем регионе занимает около 90% всех установок. так же можем предложить вам метан, у нас появились баллоны 4 класса - мегалегкие))) за примерку денег не берем. звоните, записывайтесь, всегда вам рады) все расскажем и покажем. предварительную информацию можете посмотреть у нас на сайте или по телефону, который указан там же.
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
trew911
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:10

Re: установка гбо новичок

Сообщение trew911 »

а где блин я метаном буду заправляться?? заправка 300 км , 300 туда-300 обратно 600 км
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13

Re: установка гбо новичок

Сообщение nogotov35 »

trew911 писал(а):а где блин я метаном буду заправляться?? заправка 300 км , 300 туда-300 обратно 600 км
Купи домашнюю заправку и будешь во дворе заправляться .
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
trew911
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:10

Re: установка гбо новичок

Сообщение trew911 »

не надо мне метан!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»