холостые

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: холостые

Сообщение streckiy »

MSM писал(а):Таких проблем не было.Потом завод стал ставить просто резиновый без хомутов.Началась такая проблема. То треснить и слетит,то хлопком сорвет.Раша автопром.
у меня шланг такой стоит как на ваз2101 на трамблёр с вакуума и проблем за 10 лет пока не было :D хомуты там на фиг не нужны и тем более армированный шланг
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
MSM
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:54

Re: холостые

Сообщение MSM »

А я замечаю у вас вообще не каких проблем не бывает.Удачи вам.Вы здесь самый лучший.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: холостые

Сообщение streckiy »

MSM писал(а):А я замечаю у вас вообще не каких проблем не бывает.Удачи вам.Вы здесь самый лучший.
неожиданно... и вам удачи... лучшим себя не считал но если вы настаиваете :oops:
Ну реально при чём тут шланг и хомуты? если хлопнет то ни какие хомуты не удержат... а армированные шланги как ни странно хороши при высоком давлении а тут вакуум и максимум до -1 атмосферы...
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
MSM
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:54

Re: холостые

Сообщение MSM »

А вы не подумали что этот шланг находиться в районе 4 цилинда. Где выход вентиляции да еще и из под клапоной крышки сопливит всегда.И шланги с завода ставят которые лопают или трещат.Тогда почему армированный шланг стоит на вентиляции(который с клапаной крышки в канал Х.Х) и он то же как раньше было стоит на хомутах?А вот резино- технические изделия для авто у на полный отстой.Особенно шланги для авто.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: холостые

Сообщение streckiy »

MSM писал(а):технические изделия для авто у на полный отстой.Особенно шланги для авто.
у нас у всех есть выбор, если не нравится не езди, купи другую, или напиши производителю и предложи рац предложения, ко мне какие вопросы???
MSM писал(а): да еще и из под клапоной крышки сопливит всегда
Странное у вас отношение к автомобилю, обслуживать не пробовали?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: холостые

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а):Снимаю шляпу перед Сергеем Андреевичем!
:)
MSM писал(а):Такой косяк на каждой второй машине.
тот кто каждый день работает с гбо знает об этом .,правда сам не сразу допер до этого .,повторно перебирал редуктор себе не веря и безрезультатно -пока не поползал под машиной ища все возможные подсосы. :(

Добавлено через 11 минут 35 секунд:
MSM писал(а):А вот резино- технические изделия для авто у на полный отстой.
++++ да ......их ежегодно желательно менять полностью.
:(
streckiy писал(а):Странное у вас отношение к автомобилю, обслуживать не пробовали?
помнятся мне 70е года ,в то время уже увлекался авто и выписывал -журнал ЗА РУЛЕМ.-так в нем еще тогда писали -если с волги не течет масло -значит оно закончилось.!!!!!!!! и ни кто ни когда даже на этот день это не оспорит!
любую красавицу волгу,даже практически с завода - подняв на подъемнике -при нормальном освещении можно найти несколько мест течи масла.
самое первое это кран масляного радиатора .,а далее весь двигатель :| такое ощущение что во всех не видимых местах у него течи.
или он так потеет :roll:
Аватара пользователя
MSM
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:54

Re: холостые

Сообщение MSM »

Я уже 10 лет занимаюсь установкой ГБО.И не вам меня учить на чем мне ездить и кому что писать.Научитесь сначала с людьми общаться.А то вы частенько даете ответы не по теме.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: холостые

Сообщение streckiy »

MSM писал(а):Я уже 10 лет занимаюсь установкой ГБО.И не вам меня учить на чем мне ездить и кому что писать.Научитесь сначала с людьми общаться.А то вы частенько даете ответы не по теме.
научись писать без ошибок грамотей, потом советы давай...
MSM писал(а):Я уже 10 лет занимаюсь установкой ГБО
А это заметно... молодой горячий...

Добавлено через 32 минуты 7 секунд:
streckiy писал(а):помнятся мне 70е года ,в то время уже увлекался авто и выписывал -журнал ЗА РУЛЕМ.-так в нем еще тогда писали -если с волги не течет масло -значит оно закончилось.!!!!!!!! и ни кто ни когда даже на этот день это не оспорит!
любую красавицу волгу,даже практически с завода - подняв на подъемнике -при нормальном освещении можно найти несколько мест течи масла.
самое первое это кран масляного радиатора .,а далее весь двигатель такое ощущение что во всех не видимых местах у него течи.или он так потеет
за 12 лет на соболе из под крышки клапанов 406 мотор никогда не потело))) а по поводу утечек на волге можете мне не рассказывать я их тоже знаю))) в 98 продал свою красавицу с 402 мотором.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: холостые

Сообщение Alex_tom »

тот шланг просто засыхает и расслаивается по концам :) от времени. поэтому плохо держится. и не обязательно из за хлопков спадает. а хомуты скорее всего действительно не помогут, так как штуцеры там что на регуляторе что в коллекторе без расширения на конце, соответственно шланг обжатый хомутом по ним я думаю легко соскальзнет. но возможно я не прав :) так как газ ставлю всего 3 года) но я когда такие машины вижу то сразу советую менять на 4 поколение) не в принудительном порядке, конечно же :D
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: холостые

Сообщение streckiy »

Alex_tom писал(а):тот шланг просто засыхает и расслаивается по концам от времени. поэтому плохо держится. и не обязательно из за хлопков спадает. а хомуты скорее всего действительно не помогут, так как штуцеры там что на регуляторе что в коллекторе без расширения на конце
+++++
Alex_tom писал(а): но я когда такие машины вижу то сразу советую менять на 4 поколение) не в принудительном порядке, конечно же
Нет смысла на наши тазы хоть 10 поколение поставь один чёрт весь мозг высушат 8-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: холостые

Сообщение Alex_tom »

ну газели вроде как работают :) конечно часто ремонтируются, но это от того что их много, наверное :D
С уважением, Алексей
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»