Помогите выбрать эмулятор, срочно

Октан-корректоры, Переключатели, Эмулятор форсунок, Эмуляторы лямбда зонда, Эмулятор OBD-2
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Помогите выбрать эмулятор, срочно

Сообщение Rostik »

Здравствуйте, уважаемый Propan. Подскажите, какой из двух эмуляторов датчика давления в бензиновой рампе мне заказать? Авто Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (396 л.с.) 4x4 V8, может ставили на такой? Очень нужно, жду ответа

Добавлено через 1 день 6 часов 16 минут 29 секунд:
Аууу, support team, модераторы, кто нибудь ответьте на мой вопрос,пожалуйста.
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
slyzi550
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 5:57 pm

Re: Помогите выбрать эмулятор, срочно

Сообщение slyzi550 »

Zavtra budu stavitj takojze range , kak s emuljacijej pro6lo?????
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите выбрать эмулятор, срочно

Сообщение Propan »

Rostik писал(а):Здравствуйте, уважаемый Propan. Подскажите, какой из двух эмуляторов датчика давления в бензиновой рампе мне заказать? Авто Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (396 л.с.) 4x4 V8, может ставили на такой? Очень нужно, жду ответа
На сколько я знаю эмулятора нет. Скоро будет у АЕВ.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Re: Помогите выбрать эмулятор, срочно

Сообщение Rostik »

slyzi550 писал(а):Zavtra budu stavitj takojze range , kak s emuljacijej pro6lo?????
Эмулятор FPE не пошел, бензо эбу выдает ошибки: то низкое, то высокое давление. Выставлял разные значения. :? :(
Propan писал(а):На сколько я знаю эмулятора нет. Скоро будет у АЕВ.

А можно по точнее, скоро это когда?

Добавлено через 4 дня 16 часов 33 минуты 33 секунды:
Уважаемый Propan, подскажите а эмулятор GM точно не пойдет на Range Rover?
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите выбрать эмулятор, срочно

Сообщение Propan »

Rostik писал(а):А можно по точнее, скоро это когда?
Январь, февраль.
Rostik писал(а):Уважаемый Propan, подскажите а эмулятор GM точно не пойдет на Range Rover?
Точно.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Re: Помогите выбрать эмулятор, срочно

Сообщение Rostik »

Propan писал(а):
Rostik писал(а):Здравствуйте, уважаемый Propan. Подскажите, какой из двух эмуляторов датчика давления в бензиновой рампе мне заказать? Авто Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (396 л.с.) 4x4 V8, может ставили на такой? Очень нужно, жду ответа
На сколько я знаю эмулятора нет. Скоро будет у АЕВ.
Propan писал(а):Январь, февраль.
Приветствую, Propan. Снова с тем же вопросом, когда появится эмулятор и будет ли вообще?
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Ответить

Вернуться в «Электроника для ГБО»