настройка Plug & Drive MY09

Ответить
Аватара пользователя
born
Мастер
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:50

настройка Plug & Drive MY09

Сообщение born »

Установил комплект BRC (редуктор Genius MAX,форсунки оранжевые,Plug & Drive MY09) на Toyota Camry 3.5 6 цил. 280 л.с. 2010 г.в.Работает вроде нормально,но при резком ускорении перекидывает на бензин.
Что скажете?форсунки не тянут?почему давление редуктора подскакивает до 4 мбар?и что означает State Supply?Сильно не ругайтесь,первый раз BRC поставил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: настройка Plug & Drive MY09

Сообщение Сергей Андреевич »

похоже не хватает газа ,на плоской стороне редуктора сноготь выпуклая заглушка,выковыриваем ее и выворачиваем шестигранником на пару оборотов,пробуем ехать ,если не перепрыгивает заново автонастройка ,уточнение на холостых оборотах и желательно под нагрузкой.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
born писал(а):почему давление редуктора подскакивает до 4 мбар?
это хорошо что на столько поднимает.,это с тамасетой геморой с просадками давления.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: настройка Plug & Drive MY09

Сообщение Шура »

born писал(а):.Работает вроде нормально,но при резком ускорении перекидывает на бензин
Данные Р1 и дельта Р не реальные,похоже что не правильно выбран тип датчика давления.
Аватара пользователя
born
Мастер
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:50

Re: настройка Plug & Drive MY09

Сообщение born »

Сергей Андреевич писал(а):похоже не хватает газа ,на плоской стороне редуктора сноготь выпуклая заглушка,выковыриваем ее и выворачиваем шестигранником на пару оборотов,пробуем ехать ,если не перепрыгивает заново автонастройка ,уточнение на холостых оборотах и желательно под нагрузкой.
спасибо,попробую.маленькая проблема:если я изменяю какую-нибудь настройку или корректирую ХХ или под нагрузкой,потом выхожу в меню,и хочу обратно зайти в подменю,программа предлагает мне сохранить настройки в FPD файл,я сохраняю и тут же все внесенные до этого изменения сбрасываются.Что я делаю неправильно?
Шура писал(а):Данные Р1 и дельта Р не реальные,похоже что не правильно выбран тип датчика давления
Шура,а не подскажете какой тип датчика указать?датчик родной BRCшный встроенный в форсуночную рампу
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: настройка Plug & Drive MY09

Сообщение Шура »

born писал(а):Шура,а не подскажете какой тип датчика указать
PTC 4.5 bar.
Ответить

Вернуться в «BRC - вопросы и ответы»