Stag 300 никак не настрою.

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
CherT
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 14:05

Stag 300 никак не настрою.

Сообщение CherT »

Машина w202 1.8 Вопрос к знатокам. Замучался уже с газом езжу пока на бензине и пытаюсь его вернуть. 4 поколение Stag 300. Сначала начал подтраивать немного на газу потом все хуже и умер совсем. На бензине идеал, переключаешься на газ, плавают обороты, страшно троит. Если ехать, при остановки на светофоре глохнет. Калибровка форсунок не проходит, мозг добавляет время впрыска, а машину троит еще больше и растет давление в коллекторе. Калибровка заканчивается ошибкой "Недопустимое давление в коллекторе 0.63" Вот и вся песня. Рампу клапанов менял целиком год назад, тогда же ремкомплект редуктора аляска 09 . Пробег тысяч 12, неужели опять клапана? Не хочется как то тупо менять раз в год их не 5 рублей однако стоят.
Параллельно хотел спросить, при подключении контроллер бывает выдает что например перезагружался 2 раза. Но я точно знаю, что аккумулятор не снимался и ничего не откоючалось, из за чего может быть такое сообщение?
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»