Критерии приема авто на монтаж.

Аватара пользователя
Arie
Интересующийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 3:44 pm

Re: Критерии приема авто на монтаж.

Сообщение Arie »

Гарантия штука сложная,это же тоже часть маркетинга, когда все вокруг тебя дают по 200т.км и три года,а ты говоришь клиенты год и ограниченный пробег,на тебя смотрят как на идиота, особенно когда приезжает ведро,с кучей чеков, пропусков и соплей под капотом,почему то таких вот автовладельцев гарантия волнует очень сильно,нежели тех,у кого все в порядке. 8-)
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Критерии приема авто на монтаж.

Сообщение streckiy »

Вы либо не понимаете, либо не хотите понять и валяете "ваньку". При чём здесь ваше ведро с кучей чеков? Гарантию не на ведро спрашивают а на ОБОРУДОВАНИЕ ГБО! почитайте тему внимательнее... да и спор пошёл в другой теме по 5 поколению которое некоторые так нахваливали и давали 100 000 км гарантии а как дело до монтажа стало доходить сразу в кусты... так один "товарищ" (к стати серьёзный специалист и не подумаешь так сразу) стал вообще утверждать что он один на всю Россию его монтирует и поставляет :lol:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
kontakt2000
Специалист
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:34 pm

Re: Критерии приема авто на монтаж.

Сообщение kontakt2000 »

Arie писал(а):почему то таких вот автовладельцев гарантия волнует очень сильно,нежели тех,у кого все в порядке.
Великолепно сказано. :!:
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: Критерии приема авто на монтаж.

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а):Гарантию не на ведро спрашивают а на ОБОРУДОВАНИЕ ГБО!
Здесь я конечно, отчасти с Вами согласен, но лишь отчасти. Ведь оборудование не само по себе под капотом стоит, и некоторые части ГБО довольно плотно "перекликаются" с автомобилем и при определённой неисправности могут здорово навредить и даже вывести из строя определённые узлы ГБО.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Критерии приема авто на монтаж.

Сообщение streckiy »

vlad161 писал(а):Ведь оборудование не само по себе под капотом стоит, и некоторые части ГБО довольно плотно "перекликаются" с автомобилем и при определённой неисправности могут здорово навредить и даже вывести из строя определённые узлы ГБО.
Например?

kontakt2000 писал(а):
Arie писал(а): почему то таких вот автовладельцев гарантия волнует очень сильно,нежели тех,у кого все в порядке.
Arie писал(а):
Великолепно сказано. :!:
ни чего великолепного я что то не встречал владельцев вёдер желающих поставить Пятое поколение за 80 000 рублей.
А устанавливать на удачу и выкидывать деньги на ветер без гарантии долговечности такого оборудования лично я считаю идиотизмом.
Четвёртое по сравнению с ним копейки стоит и гарантия мне на него нафиг не нужна я его себе сам поставил и ежли что мне поставщик комплекта всегда пойдёт на встречу 8-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
kontakt2000
Специалист
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:34 pm

Re: Критерии приема авто на монтаж.

Сообщение kontakt2000 »

Очередная тема загажена. Пора ее в мусор.
Ухожу.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Критерии приема авто на монтаж.

Сообщение streckiy »

kontakt2000 писал(а):Очередная тема загажена. Пора ее в мусор.
Ухожу.
Это чем же? Если вы ведёте разговор то пожалуйста подтверждайте свои слова уже хоть чем нибудь... а приводить в пример мифические вёдра и астральные причины исключающие гарантию, может каждый. А то получается как тут уже правильно заметили
Arie писал(а):Гарантия штука сложная,это же тоже часть маркетинга
Чисто рекламный лохатрон;
- Гарантию даёте?
-Да
-Сколько?
-100000 км
А после монтажа выясняется что дают её не Вам а тем кто ставит ГБО на Фольксваген Туарег 2014г а вам с вашим "ведром" воон до того поворота... а потом вы сами виноваты что из за перегоревшей лампы заднего габарита у вас Газомог сдох :wink:
Только вот Фольксваген Туарег 2014г ни когда повторяю НИКОГДА не приедет ставить ГБО с новья!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: Критерии приема авто на монтаж.

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а):Например?
Примеры приводил выше, неисправность высоковольтной части и следствие выход из строя газомозга. Неисправность генератора-последствия также могут быть печальны.
kontakt2000 писал(а):Очередная тема загажена. Пора ее в мусор.
Да вроде всё по теме :?
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Критерии приема авто на монтаж.

Сообщение Сергей Андреевич »

не знаю как у вас ,но у меня в гараже лежит папка по правилам установки гбо. ,там есть несколько страниц о приемке авто на установку гбо .,там много написано -и что бы двигатель был чистый ,не говоря о его правильной работе ,что бы днище было чистое :) , минимальное количество литров бензина с которым авто должны загонять ........даже все щас не перечислю.
http://www.ngvrus.ru/tu_152_12_007_99.shtml читаем с пункта 1,2.......да все не лишнее. :)

Добавлено через 3 минуты 11 секунд:
а то каждый придумывает свое :(
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»