Стала плохо заводится.!

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
FireDikal
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 4:38 am

Re: Стала плохо заводится.!

Сообщение FireDikal »

Я учту все советы и поеду к газовщикам, сам не буду рисковать такое проворачивать...Конкретно они мне перекалибровали настройку форсунок, думали что проблема в лямбдах(но все ок), форсунки тоже держат давление, утечек нигде нет, все рабоет как часы! :(

Добавлено через 19 часов 4 минуты 29 секунд:
KIO1968 писал(а):
FireDikal писал(а):Проверил
Вы так и не написали, проверяли ли то, что написано в третьем посте этой темы!
Если газовики неблизко, то я бы, перед ночной стоянкой, АККУРАТНО, отсоединил вакуумный (тонкий) шланг от редуктора или с другого его конца, от впускного коллектора. Потом, перед утренним запуском, поставил бы всё на место.
Если эффекта нет, то перед следующей ночной стоянкой, АККУРАТНО, сбросил бы давление газа в рампе, например отпустив хомут возле фильтра паровой фазы и потихонечку сдвигая шланг, соблюдая технику безопасности, сделать "пшик", потом поставить всё на место и закрутить как было.
Если и после этого на утро старт с проблемами, то тогда смотреть что вам намеряли по адаптации бензинового ЭБУ...

Снял вакуумный шланг и действительно от туда травит газ, теперь придется менять редуктор по гарантии, если конечно поменяют! :) Спасибо!!!
Аватара пользователя
KIO1968
Интересующийся
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:46 am

Re: Стала плохо заводится.!

Сообщение KIO1968 »

FireDikal писал(а): Снял вакуумный шланг и действительно от туда травит газ, теперь придется менять редуктор по гарантии, если конечно поменяют! :) Спасибо!!!
Это не мне спасибо, это Контакту2000 - спасибо, он еще в третьем посте вам об этом написал.
Аватара пользователя
FireDikal
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 4:38 am

Re: Стала плохо заводится.!

Сообщение FireDikal »

Спасибо Всем, кто помогал!
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»